Вышел русский трейлер Битва Титанов, фильмы онлайн

Рады представить вашему вниманию русский трейлер фильма Битва Титанов. События в фильме повествуют о развернувшейся битве за верховную власть. Цари меряются силами с людьми, а боги с царями.

Война между богами и есть основной сюжет фильма, эта борьба может привести к уничтожению всего мира. Чтобы победить в свирепой схватке с злобными чудовищами и жуткими демонами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, Персей должен осознать и принять свою божественную силу.


Проработкой идеи фильма Битва Титанов начали заниматься в 2002 году. За все это время сюжетная линия фильма неоднократно менялась и претерпевала изменения. Сценарий переписал Трэвис Бичэм, в основу которого был положен оригинальный фильм. По ходу съемок фильма режиссер фильма Битва Титанов сталкивался с проблемами, но все удалось в итоге решить.

Вышел русский трейлер Битва Титанов, фильмы онлайн width=

Бюджет фильма Битва Титанов составил 80 миллионов долларов. Фильм выйдет на мировые экраны 26 марта 2010 года. В фильме приняли участие актеры - Сэм Уортингтон, Джемма Артертон, Рейф Файнс, Лиам Нисон, Николас Хоулт, Алекса Давалос, Дэнни Хьюстон, Изабелла Мико, Мэдс Миккелсен, Джейсон Флеминг, Ханс Матесон и другие.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor