Город игр - новости онлайн мини игр

Название отображает смысл этого проекта. Город игр – это не одна игра, а целое скопление мини игр. Здесь уместна аналогия с парком развлечений, где на одной территории собраны различные аттракционы.

Наверно трудно найти человека, который не играл, или по крайней мере не слышал про онлайн игры. Стратегии, стрелялки, квесты и различные их комбинации.


Казалось бы, все возможное уже придумано и изобрести, что либо новое уже невозможно. Но недавно появилось нечто необычное – Город игр. Название отображает смысл этого проекта. Город игр – это не одна игра, а целое скопление мини игр. Здесь уместна аналогия с парком развлечений, где на одной территории собраны различные аттракционы.

В Городе игр Вы найдете множество давно полюбившихся мини игр, в которые теперь можно играть не одному, а совместно с реальным противником. Например, Вы можете заглянуть на танкодром и сразиться в давно полюбившиеся танчики с реальным противником, или сыграть в бильярд, дартс, крестики нолики… Да все, что угодно, вплоть до подкидного дурака или игры в маджонг. Если Вы приверженец интеллектуальных игр, то у вас есть возможность принять участие в викторине.

Надоело играть, или нет настроения? Можно зайти в беседку и просто поболтать.

Для тех, кто не готов сразиться с реальным противником, в играх есть режим обучения. Для этого нужно зайти в выбранную игру на карте города, например «Танчики». Перед вами откроется панель управления танкодрома, где вам будут доступны опции: «тренировка», «играть», «карта города». Если вы пробуете играть в первый раз, то лучше предварительно потренироваться, чтобы освоиться с правилами и управлением выбранной игры.

Город игр - новости онлайн мини игр width=


Находясь в любом из выбранных режимов, вы можете видеть перечень посетителей онлайн данной локации. Любому из посетителей можно отправить сообщение, либо вызвать на поединок. Можно просто оставить заявку на игру и соперники сами найдут вас.

В случае если вам предстоит сразиться с игроком превосходящим вас в опыте, то можно немного повысить собственные шансы на победу посетив магазин и приобретя в нем товары, которые помогут в прохождении игры. Одни, позволяют восстановить здоровье, с помощью других можно поразить противника на ближней или дальней дистанции, есть и такие предметы которые помогают целиться. Выбор и покупку волшебных предметов в магазине необходимо производить со всем вниманием, так как многие предметы применимы только в строго определенной игре.


Но город игр, это не только непосредственно игры. В этом виртуальном городе – как и в настоящем мегаполисе, можно приобрести землю или недвижимость. Для этого переходите на карте в раздел «Жилые дома» и нажимаете кнопку «купить участок земли». После покупки можно притупить к возведению собственного коттеджа или даже дворца, а затем обставить его по своему вкусу. После постройки собственного виртуального дома, можно приглашать гостей. Гости имеют возможность прогуляться по вашему особняку и выставить собственную оценку. Вы в свою очередь тоже можете заходить в гости к владельцам домов.

С лева от карты города игр находится колонка с профилем игрока, отражается его текущий денежный счет и рейтинг. Здесь можно поместить собственную фотографию или даже целый альбом. Кроме того, есть возможность оставлять и принимать сообщения, добавлять и удалять друзей, пополнять свой лицевой счет.

Если подвести итог, то Город игр является почти полноценной социальной сетью с игровым уклоном.

Palworld побила рекорд популярности в Steam…
Разработчики видеоигры Palworld из студии Pocketpair сообщили, что их новый проект, который игроки называ…
Фанаты выпустили Spider-Man 2 для ПК…
Неофициальный порт видеоигры Spider-Man 2 для ПК только что появился в сети и, к сожалению, весит клиент …
Microsoft увольняет сотрудников Activision Blizzard…
Спустя четыре месяца после слияния с Activision Blizzard компания Microsoft официально объявила, что сокр…
Palworld набирает разработчиков…
Разработчик видеоигры Palworld из компании Pocketpair официально запустили кампанию по набору сотрудников…
Suicide Squad: Kill the Justice League не оправдала ожиданий…
После многих лет разработки и задержек видеоигра Suicide Squad: Kill the Justice League отправилась в рел…
Palworld могут заблокировать за сходство с покемонами…
Проект Palworld, игра в стиле «Покемонов с оружием» в открытом мире, стал невероятно популярным за нескол…
NVIDIA существенно обновила своё фирменное приложение для ПК…
Геймеры достаточно долгое время просили о современной панели управления для видеокарт серии GeForce, и по…
В новой Battlefield будет разрушаемое окружение…
Прошло более двух лет с момента выпуска последней части Battlefield, и поклонники с нетерпением ждут ново…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor