Рецензия Наша Russia. Яйца Судьбы, фильмы онлайн. Логический финал Камеди клаб на ТНТ

Состоялась премьера нового фильма "Камеди клаб" на больших экранах России. Интернет ресурс http://MegaObzor.com уже писал, что Наша Russia Яйца судьбы станут финалом Камеди клаб на телеканале ТНТ. Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице "нацайника", Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом - Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё...


Гастарбайтеры Рафшан (Михаил Галустян) и Джумжуд (Валерий Магдьяш) прибывают в Москву, где разворачивается действие всего фильма, в громадном чемодане (в другом чемодане лежат грязные тряпки и два зачитанных тома Теодора Драйзера, надо полагать - «Финансист» и «Титан»). Их встречает «нацайника» Леонид (Сергей Светлаков), который собирается бросить свою команду на «эвроремонт» баснословно дорогого, сделанного из цельного слитка золота, жилища олигарха Виктора Марьяныча (Виктор Вержбицкий, пародирующий скопом все свои злодейские роли).

В основе сюжета приключения двух нелегальных гастарбайтеров Рафшана и Джумшуда, которые ищут своего бригадира по столице, сея хаос и разрушения. В самой безнадежной ситуации они узнают страшную тайну, которая изменит все...

Рецензия Наша Russia. Яйца Судьбы, фильмы онлайн width=

Хотя многие герои фильма участвовали в скетчкоме, специально для фильма были придуманы новые персонажи и уникальные ситуации и сюжеты. Изначально в фильме планировалось задействовать всех героев из телепрограммы. Например, в картину не вошла история о том, как учительница Снежанна Денисовна привезла своих учеников из Воронежа в Москву и врала им, что это Лондон, а также история фрезеровщика из Челябинска, совершившего переворот на своем заводе и устроившего революцию в стране.

Грубые и пошловатые гэги уравновешиваются тонкими фирменными «нашарашевскими» наблюдениями за окружающей действительностью, ироничным обыгрыванием штампов отечественных комедий, надругательством над современными стереотипами и вышучиванием собственных коллег. Приз за лучшее камео получает Николай Басков, с блеском отыгравший коротенький, но яркий эпизод, неожиданно продемонстрировавший чувство юмора и не заметную ранее самоиронию.

"Наша Russia" — совершенно иной продукт. Это не пародия, это фильм по оригинальному сценарию, и он, в отличие от "Самого лучшего фильма", в первую очередь, отражает дух нашего времени".

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor