Рецензия Легион, фильмы онлайн. История про бога, ангелов и конец света

Запущен прокат фильма Легион на территории России. Сценарий для фильма написали Питер Шинк и Скотт Чарльз Стюарт. Интернет ресурс http://MegaObzor.com напоминает, что фильм Легион это работа режиссера Скотта Чарльза Стюарта. Сюжет фильма повествует о Боге, который окончательно разочаровался в человечестве. Он послал своих ангелов смерти, чтобы уничтожить всех людей на планете. В защиту людей встал только один архангел Михаил, он объединил небольшую горстку изгоев, которые в пустыне терпеливо ждут рождения Мессии.


Мистический триллер «Легион» вполне мог бы обойти такие фильмы как «Константин» и «Безумный Макс», если бы не ужасный сценарий фильма. Однако сама идея впечатляет, Бог, разгневанный грехами рода человеческого, насылает на а архангела Михаила, который командует армией ангелов. Эти ангелы смерти вселяются в людей, разнося безумие по планете. Однако положение может спасти новый Мессия. Причинно-следственная связь – не самое сильное место сценаристов фильма Легион.

Сюжет фильма Легион никакой совершенно непонятно кто спасает непонятно кого от непонятно чего. Игра актеров тоже не радует, хотя видимо эти актеры искренне думают, что снимаются в классном фильме. Ну и большое число не состыковок, так девушка через 5 минут после родов бегает, прыгает...

Рецензия Легион width=


Так что к моменту, когда на экране фильма Легион появляется главный плохой архангел Гавриил — чья унылая физиономия сразу проясняет, почему в любимцах у Бога ходит именно Михаил — у зрителей остаются лишь две возможности: возненавидеть фильм "Легион" всем сердцем или отдаться ему, с позволения сказать, бездумно.

В итоге малочисленные активные сцены бодрят зрителя, изобильные душещипательные диалоги наоборот убаюкивают. Жанровый баланс абсолютно не соблюден, логика и мотивация поступков героев благополучно забыта, и это еще, если не прислушиваться к той невыносимой ерунде, которую они несут.

Можно провести уйму параллелей. Чарли - Сара Коннор, Михаил - Каил Риз, Гавриил - Т800. Да и сам сюжет практически точно копирует сагу Кэмерона, только с уклоном в религию. Я не удивлюсь, если продолжение будет называться Легион 2: Да придет спаситель.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor