Мини игры для девочек и мальчиков лучшее начало дня

Многие успешные люди начинают свой день с некого ритуала, кто-то играет на скрипке, кто-то пробегает три километра, а кто-то играет в мини игры для девочек и мальчиков. Каждый новый день хочется начинать с нуля, со свежими силами и чистой головой. Если крепкий сон поможет восстановить силы, то как быть с мыслями? – нужно отвлечься. Но не каждый умеет играть на музыкальных инструментах (причём вряд ли это понравиться соседям), к тому же не у каждого есть возможность и время бегать по утрам (маленький ребёнок, работа). Но абсолютно у каждого пользователя Интернета есть возможность скачать казуальные игры для девочек и мальчиков, которые превосходно снимают стресс.


Длительное время считалось, что компьютерные игры приносят лишь вред, причём абсолютно все компьютерные игры. «Стрелялки» – приучают детей к жестокости и мешают учёбе, а мини игры отрывают от работы взрослых. Человек, посвящающий много времени играм становиться злым, раздражительным, невнимательным. В этом есть доля правды, но всего лишь маленькая доля. Ведь в наше время без проблем, с Интернета, можно скачать мини игры, казуальные игры, которые не только не вредят здоровью и не отвлекают от работы, а наоборот снимают стресс, повышают производительность и обучают детей, рассказывая им в процессе игры о окружающем мире.
Учёные одобряют мини игры.
Канадские учёные из института в Монреале, провели эксперимент в одной из страховых компаний: для эксперимента были отобраны два отдела, офисные работники одного отдела начинали свой день – как обычно, второго – в начале рабочего дня играли 10 минут в казуальные игры. Производительность перового отдела не изменилась, производительность второго возросла на 15 %.
Голландские учёные провели похожий эксперимент, только клерки могли по своему вкусу скачать мини игры и играть во время рабочего дня в любое подходящее для них время. И опять результат оправдал все ожидания, в отделе, где разрешалось играть в игры, уменьшилось количество сор и агрессии, улучшился микроклимат в коллективе, повысилась производительность.

Мини игры для девочек и мальчиков лучшее начало дня width=


Казуальные Игры – простые и доступные.
Казуальными называются игры, предназначенные для широкого круга игроков, они не имеют возрастных ограничений и не требуют специфических навыков. Они сделаны по принципу – бери и играй. Как правило, казуальные игры обладают яркой графикой и имеют простые правила. Разобраться в игре сможет как ребенок, так и взрослый, который с компьютером на «Ваше высочество». По жанру казуальными играми часто называют мини игры. Играть в которые одно удовольствие, потому что в них нет насилия, прекрасно прорисованная графика даёт глазам отдохнуть, а завораживающая музыка великолепно расслабляет.
Человек любящий играть в мини игры,как правило, меньше подвержен стрессу, ведь в процессе игры он сосредотачивается на игровом процессе, что позволяет ему отвлечься от проблем.
Мини игры - отличное средство от стресса.
Жизнь современного человека переполнена стрессами и ожиданием. Мы по долгу стоим в пробках, едим в метро, ожидаем важного звонка, да и просто коротаем часы за компьютером. Всё время ожидания переполнено мыслями и зачастую плохими, в результате повышается артериальное давление и портиться настроение. По словам психологов - самый простой и надёжный способ отвлечься от плохих мыслей – это скачать казуальные игры и поиграть некоторое время. Ведь во время игры человек забывает все заботы, его мозг сконцентрирован только на игре. В результате в организме снижается концентрация гормона «кортизола», гормона, который вырабатывается при стрессе.
Мини игры – хорошее начало дня.
Microsoft увольняет сотрудников Activision Blizzard…
Спустя четыре месяца после слияния с Activision Blizzard компания Microsoft официально объявила, что сокр…
PUBG Mobile получит 120 FPS, но не на всех смартфонах…
Можно с уверенностью заявить, что PUBG Mobile — одна из самых популярных игр, которые можно запустить на …
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Railway Empire 2: Journey to the East уже готова радовать ге…
Сегодня Kalypso Media и Gaming Minds Studios официально объявили о релизе Railway Empire 2: Journey to th…
На Palworld могут подать в суд за плагиат…
Наиболее обсуждаемый проект года и самая популярная на текущий момент видеоигра под названием Palworld пр…
Grand Theft Auto 6 перенесут на 2026 год…
Недавно информационное издание Kotaku опубликовал отчёт, в котором указано, что Grand Theft Auto 6 может …
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Разработчики Sudachi скопировали интерфейс Nintendo Switch…
После прекращения работы популярного эмулятора Nintendo Switch под названием Yuzu, несколько других проек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor