Лучшие онлайн игры для девочек - одевалки и виртуальные питомцы

Игры – любимейшее занятие человека. Само это слова – игра для девочек– многогранно и многозначно. Мы говорим и об игре в шахматы, и об игре в футбол, и об игре на музыкальном инструменте, и об игре света в листве деревьев, и об игре слов, и об игре ребёнка с игрушкой. Игра – это способ отдохнуть, отвлечься от проблем обычной жизни, но в то же время и возможность научиться чему-то новому. Игры для девочек любят все, независимо от возраста, но особенно важны и полезны они для детей. В процессе игры ребёнок познаёт окружающий мир, а если это игра для нескольких человек, то он заодно и получает жизненно важные навыки общения, взаимодействия с другими людьми.


В век компьютеров и Интернета многие привычные игры были переведены в цифровой вид, и конечно же появилось много совершенно новых игр, существование которых было ранее просто немыслимо. Это открыло современным детям огромные возможности, особенно если говорить об онлайн играх, в которых предполагается общение и взаимодействие с другими игроками. В онлайн игре можно найти множество новых друзей, познакомиться с людьми из разных уголков страны и даже мира, и общаться со всеми на равных.

В интернете, как и в реальной жизни, большинство игр делятся на мальчишеские и девчачьи. Конечно, и в те, и в другие, зачастую играют дети обоего пола, но один из них чаще всего заметно превалирует. Какова же идеальная онлайн игра для девочек?

Одевалки

Первенство, безо всяких сомнений, следует отдать одевалкам. Игры одевалки, в которых игрок подбирает наряд нарисованному персонажу, имеют длинную историю. Издревле девочки любили одевать своих кукол, и даже самые бедные крестьянские детишки заворачивали деревянные чурки или веточки в лоскутки материи. Потом куклы становились всё красивее, разнообразнее и наряднее, вспомним Барби с её бесчисленными образами и необъятным гардеробом, или более современных братц (bratz). В своё время были весьма популярны картонные куклы, для них печатались разные бумажные наряды, которые полагалось вырезать ножницами и закреплять на кукле, а при желании можно было и нарисовать что-нибудь своё. Онлайн одевалки не соперничают с обычными куклами, а лишь добавляют новый аспект этой увлекательной для любой девочки игре.

Лучшие онлайн игры для девочек width=

Виртуальные питомцы

Забота о питомцах – также весьма популярный вид игры для девочек. Питомцы онлайн бывают разных видов: форумные питомцы, которых нужно ежедневно кормить; флешовые питомцы, с которыми можно поиграть несколько раз; целые миры онлайн питомцев, в которых питомец растёт и развивается, взаимодействует с другими зверушками. Подобные игры дают девочкам возможность позаботиться о маленьких милых существах, проявить присущий им материнский инстинкт.

Экономические игры

Далеко не каждая девочка планирует стать магнатом или директором корпорации, зато большинству предстоит в будущем планировать семейный бюджет, находя баланс между выплатой кредита за автомобиль, накоплениями на отдых, покупкой продуктов на неделю и жизненно важным походом к стилисту. Поэтому неудивительно, что девочки любят экономические стратегии, особенно на близкую женской душе тематику, такие как управление рестораном или парикмахерской.

А может, всё вместе?

Бывают и онлайн игры для девочек, совмещающие все эти элементы! Сперва игрок зарабатывает игровую валюту экономическими методами, такими как обмен и торговля затем с помощью этих средств приобретает еду, игрушки, книги и другие предметы для заботы о своём питомце, а кроме того, он может покупать и одежду и переодевать питомца в онлайн одевалке! Одной из таких многогранных игр для девочек является, к примру, онлайн игра Мирчар.

Существуют и другие игры для девочек, кроме того, девочки и девушки охотно играют и в игры, предназначенные для мальчишек, и нередко опережают их в результатах! Однако если вы ищете игру для себя, подруги или дочери, и хотите найти стопроцентно интересный вариант, то именно игры одевалки, виртуальные питомцы и экономические стратегии имеют наибольший шанс понравиться.

Microsoft увольняет сотрудников Activision Blizzard…
Спустя четыре месяца после слияния с Activision Blizzard компания Microsoft официально объявила, что сокр…
PUBG Mobile получит 120 FPS, но не на всех смартфонах…
Можно с уверенностью заявить, что PUBG Mobile — одна из самых популярных игр, которые можно запустить на …
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Railway Empire 2: Journey to the East уже готова радовать ге…
Сегодня Kalypso Media и Gaming Minds Studios официально объявили о релизе Railway Empire 2: Journey to th…
На Palworld могут подать в суд за плагиат…
Наиболее обсуждаемый проект года и самая популярная на текущий момент видеоигра под названием Palworld пр…
Grand Theft Auto 6 перенесут на 2026 год…
Недавно информационное издание Kotaku опубликовал отчёт, в котором указано, что Grand Theft Auto 6 может …
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Разработчики Sudachi скопировали интерфейс Nintendo Switch…
После прекращения работы популярного эмулятора Nintendo Switch под названием Yuzu, несколько других проек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor