Блокбастер «Трансформеры: месть падших» номинирован на премию Золота малина

Фильм «Трансформеры: месть падших» режиссера Майкла Бэя лидирует по количеству номинации на присуждение премии «Золотая малина». Эта премия вручается худшим фильмам в ушедшем году. Также в числе претендентов называется фильм «Затерянный мир». Претенденты на эту премию называются перед вручением премии Оскар."Трансформеры: месть падших" может получить 7 премий - как худший фильм и серия, за худшую режиссуру, сценарий, римейк и худший актерский дуэт.


За худший актерский дует премии получат Шиа Лебоуфу и Меган Фокс, сыгравшие главные роли в фильме "Трансформеров". Однако, не смотря на это фильму, удалось собрать в мире более 830 миллионов долларов. Эта сумма противоречит вручаемым премиям.

Трансформеры: месть падших width=

В список номинантов на "Золотую малину" неожиданно попала 45-летняя Сандра Буллок. Роль в фильме "Обратная сторона" принесла ей немало трофеев и позитивных откликов. "Золотая малина" учреждена американцем Джоном Уилсоном в 1980 году. Раздача "малины" состоится в Лос-Анджелесе 6 марта, накануне вручения "Оскаров".

Обновленный Linux-ноутбук Serval WS получил CPU Core i9-1490…
Компания System76 представила обновленные ноутбуки Serval WS под управлением Pop!_OS 22.04 LTS (или Ubunt…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor