Самые интересные пять глав в фильме, Сумерки 3 - Затмение.

Опубликованы пять интересных глав, которые непременно должны быть в фильме. Хочу поделиться с Вами тем, что узнала нового.

На первом месте в этом списке стоит история Розали и Джаспера. В фильме «Затмении» наконец-то откроется настоящая история Розали и Джаспера. История Джаспера объясняет появление шрамов на теле, а также встречу с Элис, как мы видим не безразличного ему человека.


Рассказ Розали более драматичен, став жертвой насилия своего жениха и его друзей, она открывается, становится более интересным персонажем в третьей части фильма.
Вторая глава – «Пари». В этой главе мы узнаем про насильственный поцелуй джейкоба с Беллой и ее последующий удар рукой, что приводит к серьезным последствиям. После этого Эдвард старается защитить Беллу всеми способами, тем самым объясняя Джейкобу, «что если когда- нибудь она вернется с увечьями и неважно , чья это будет вина, то ты станешь бегать на трех лапах, дворняжка!"

 width=

От этого всего фанаты просто придут в полный восторг!
«Пламя и лед в этой главе показывается самый знаменательный момент книги, а также надеюсь и фильма, состоится мужской разговор между вампиром и волком, в палатке перед схваткой с новорожденными вампирами.
Глава «Компромисс», эта глава заставила всех изрядно попотеть. Так как в ней Белла решила соблазнить свою любовь, в итоге которая приводит , но как приводит пока никто не знает, к помолвке.
И пятая сама интригующая, битва с новой актрисой и старо известной для всех героиней Викторией. Состоится финальный бой между вампирами, надеюсь создатели фильма смогут нас удивить захватывающим зрелищем.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor