GlobalSat GV-570 - новый навигатор.

На нашем российском рынке появился новый GPS-навигатор под названием GlobalSat GV-570. Эта новинка оснащена большим 5-дюймовым сенсорным экраном, в котором установлены карты Автоспутника, он включают в себя все карты России, множество точек POI, адресный поиск и т.д. Новый навигатор работает на базе процессора Samsung с частотой 400 МГц. Хорошим дополнением в навигаторе стала функция обновления карт в режиме реального времени, с помощью, которой автомобилист узнает о дорожных работах и обо всем остальном.


В навигаторе GlobalSat GV-570 предусмотрен встроенный модуль Bluetooth, который позволит загружать информацию о дорожных пробках через GPRS-соединение с мобильного телефона. Также эту новинку можно будет использовать, как гарнитуру, для загрузки интересной информации.

 width=

В GlobalSat GV-570 можно воспроизводить музыку и видеоролики, для этого в нем установлены мощные стереодинамики и разъем для наушников. Сохранять все данные можно на карту памяти, для которой предусмотрен слот. Навигатор без зарядки работает в течение пяти часов. Стоимость такого устройства составит от 7 000 руб. до 11 000 руб. примерно.

Huawei провела презентацию новых продуктов в Дубае…
Компания Huawei провела 12 декабря в Дубае презентацию новых продуктов. На мероприятии были представлены …
Нейросети для создания и корректировки изображений…
Нейросети, криптовалюты, новые технологии — бесконечно интересные, актуальные и перспективные тематики…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor