Мы из будущего 2 – фильм онлайн, скоро стартует показ в России

Коммерчески успешный проект вызывает желания повторения. Не стал исключением и фильм «Мы из будущего». Говорят. Что в одну воду дважды войти нельзя. Но создатели этого фильма не верят в эту поговорку. Иногда «вторые» части фильмов получаются даже лучше чем первые. Работа началась стремительно и продолжалась динамично. Делать продолжение надо было быстро, пока зрителям не забылся сам фильм и его успех, так сказали продюсеры картины.


Для начала немного о картине. О фильме спорили еще задолго до ее выхода. Потому что значительно изменился состав съемочной группы. Даже актер Данила Козловский, который сыграл главного героя в первой части, во второй сниматься не стал. В создаваемом фильме изначально основная ставка делалась не на актерское мастерство, а на зрелищность.

 width=

В «Мы из будущего – 2» герои снова попадают в прошлое. На этот раз они оказываются на украинском фронте. Что с ними случится, можно будет узнать с 18 февраля, именно в этот день картина выходит в прокат. Итоговый пафос фильма несет простую идею: братским народам надо дружить, тем более что дружить им придется против общего врага. А в любовном треугольнике мораль не предполагается, тут должна победить любовь.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor