Одноклассники готовят к вводу свой музыкальный сервис

Популярная социальная сеть Одноклассники готовит к запуску собственный музыкальный сервис. Как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, руководство социальной сети ведет переговоры с звукозаписывающими брендами.

На данный момент определяется концепция и структура музыкального сервиса. Однако в России существуют большие сложности при работе с владельцами авторских прав.


Если с западными правообладателями достаточно все просто, там есть некоторое количество менеджеров, достаточно больших, и они держат очень большое количество музыки, то по российским все гораздо сложнее. В России есть большое число правообладателей, у которых есть права на малое число артистов. Чтобы сделать музыкальный сервис потребуется заключать множество договоров с разными людьми.

Одноклассники готовят к вводу свой музыкальный сервис width=

Социальная сеть Одноклассники намерена бороться до победного результата, на текущий момент сервис испытывает большие трудности с расширением своего функционала. Пользователи в поисках музыки, клипов и видео предпочитают сеть Вконтакте, в этой сети сами пользователи выкладывают в свободный доступ контент пиратского происхождения. Музыкальные треки будут доступны в потоковом режиме, а сервис будет окупаться за счет рекламы.

Как автоматический обзвон может помочь масштабировать бизнес…
Автоматический обзвон клиентов мы считвем одним из самых эффективных и быстрых способов масштабировани…
Как коммуникация с клиентами влияет на продажи…
Сегодня эффективная коммуникация с клиентами стала неотъемлемой частью успешного бизнеса. Когда компан…
Как выбрать интернет-провайдера…
Как выбрать интернет-провайдера Большинство преимуществ, которые предоставляет безлимитный и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor