Нет более милой игры для девочек, чем Crayon Physics Deluxe

Все мы привыкли к большим и серьезным играм, которые занимают достаточно много места на нашем компьютере. А ведь иногда так хочется поиграть во что-то простое и интересное. Одной из таких игр является Crayon Physics Deluxe, в основе которой трогательная история любви красного яблочка к желтой звездочке. На их пути все время встают какие-то преграды, будь то пропасть или гора, и нужно придумать, как помочь яблочку добраться до своей возлюбленной.


Одна из главных претензий к современным играм звучит так: чтобы пройти игру нужно действовать по шаблону, все движения уже продуманы создателями и изобретать ничего не нужно. От того и вывод, что от таких игр ум у человека затупляется и пытается действовать по продуманной кем-то схеме. Потому в особой цене те программы, которые заставляют думать и веселиться одновременно.

- width=

Сейчас есть не так уж много игр, где можно почувствовать себя творцом, движение руки которого неповторимо. В Crayon же вы можете нарисовать все что угодно, от простой линии, до машинки на колесах, которая тут же поедет. Игра задумана так, что все, что вы нарисуете, тут же станет частью программы и оживет на ваших глазах, веревочка будет правдоподобно выдерживать вес, а законы тяготения соответствовать реальности.

Дизайн игры приводит в щенячий восторг, рисунки цветными карандашами на немного мятом листе бумаги в стиле 5-летнего ребенка просты, логичны и до невозможности миловидные. С каждым уровнем приходится придумывать все новые способы достижения цели, и мозг начинает шевелиться, так что родители точно не будут против такой развивающей игры. Музыка же совершенно не навязчивая, как иногда бывает в играх, так что не спешите выключать колонки, она наоборот будет вдохновлять вас на соединение двух любящих сердец.

- width=


Помимо основных уровней есть редактор, где вы можете придумать свой собственный вариант положения яблочка и звездочки. Он очень напоминает последние листы школьных тетрадок в клеточку, и разрисовать можно как угодно.

Crayon Physics Deluxe придумал и сделал один человек, зовут его Petri Purho и со своей небольшой игрой в прошлом году он взял первое место на Independent Games Festival (Независимом фестивале игр). Что, между прочим, довольно значимо в игровом мире, так как приз за первое место составляет 20000$.

Palworld могут заблокировать за сходство с покемонами…
Проект Palworld, игра в стиле «Покемонов с оружием» в открытом мире, стал невероятно популярным за нескол…
В Yuzu появилась настройка видеопамяти…
Сегодня была выпущена новая сборка популярного эмулятора Yuzu, которая существенно улучшает новую функцию…
Way of the Hunter получила крупное дополнение Matariki Park…
Отличные новости для поклонников виртуальной охоты и проекта Way of the Hunter — теперь у вас есть возмож…
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Steam Больше не поддерживает старые ОС…
С 1 января 2024 года Steam официально прекратил поддержку операционных систем Windows 7, Windows 8 и Wind…
NVIDIA существенно обновила своё фирменное приложение для ПК…
Геймеры достаточно долгое время просили о современной панели управления для видеокарт серии GeForce, и по…
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Microsoft DirectSR вскоре появится во множестве игр…
Месяц назад на конференции разработчиков Game Developers Conference 2024 было представлено новое технолог…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor