Рецензия Однажды в Риме, фильмы онлайн.

Успешная, но безнадежно одинокая девушка-искусствовед Бет едет в Рим на свадьбу своей младшей сестры. В фонтане Треви она видит редкие и оттого ценные монеты.

Совершив безобидную кражу, Бет становится объектом преследования нескольких мужчин, которые, ранее бросив эти монеты в фонтан, теперь влюблены в неё…


Как обычно, эта картина отлично вписывается в список других романтических комедий. Умная, уальная, успешная девушка, без времени на личную жизнь, снова осталась одна с разбитым сердцем. А затем безумно влюбилась в незнакомца, которого остаток фильма она будет то преследовать, то отталкивать от себя. Изюминку картине придает актерский состав, в который входят Дэнни ДеВито, Уилл Арнетт, Джон Хидер, и Дэкс Шепард.

"Однажды в Риме" - очень душевное кино. Трогательное и смешное, оно наполнено самоиронией. Очень легкий фильм, но своей легкостью он напоминает мне, что снять отличную комедию - задача не из простых. Ведь куда проще заставить зрителя плакать, показав умирающую собачку-кошечку, девушку-юношу или и вовсе мировой катаклизм, где все мрут, почем зря.

Однажды в Риме width=

И наконец два главных героя, роли которых исполняют Белл и Дюамель. Как упомянуто выше, Белл играет успешную девушку с напряженной работой (хранитель в музее Guggenheim) у которой нет времени на поиски любви. Единственная невероятная часть фильма, что такая красивая девушка была так одинока. А герой Дюамеля оказался неудачником который по уши влюбился в девушку.

Авторам удалось достичь золотой середины в соотношении юмор – романтика. Романтики там ровно столько, сколько нужно, чтобы показать зарождающееся чувство, и ни граммом больше.

Так где же эта картина потерпела неудачу? Режиссер строго следовал формуле романтической комедии и отлично справился с задачей. Чтобы подвести итог, замечу, что врядли стану тратить деньги на билеты в кино, но зато с удовольствием возьму этот фильм в прокате, чтобы посмотреть дома с семьей.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor