Сумерки 3-полная биография Беллы Свон

Полное имя главной героини Сумеречной саги – Изабелла Мария Свон. Белла родилась в семье Рене и Чарли Свон 13 сентября 1987 года в небольшом городке Форкс штата Вашингтон. Когда ей было шесть месяцев, родители Беллы развелись и Рене забрала Беллу с собой в Финикс штат Аризона. О жизни Беллы в Финиксе известно немного, учась в школе, она чувствовала себя неуютно и не упоминала о каких – либо романтических отношений и о том, что проводила много времени с матерью. Она занималась в балетной школе недалеко от дома и брала уроки игры на фортепиано.


Белла очень светлокожа, с длинными прямыми темно-коричневыми волосами и шоколадными глазами. Лицо в виде сердечка, тонким носом и хорошо очерченным подбородком, имеет прямые темные брови. Ростом она около 163 см, стройная и весит около 52 кг. Невероятная склонность к несчастным случаям является ее отличительной чертой.

 width=

Мама вышла замуж за Фила Двайера, бейсболиста, который был намного ее моложе. Не желая мешать матери Белла уезжает к своему отцу Чарли. Пребывание Беллы Чарли пытался сделать максимально комфортным и купил ей красный пикап 1953 года выпуска. Белла начинает учебу в средней школе Форкса, в которой ее встречают с большим интересом, и сразу же заводит дружбу с несколькими учениками. В школе она встречает Эдварда – загадочного молодого человека и ее жизнь меняется.

Обновленный Linux-ноутбук Serval WS получил CPU Core i9-1490…
Компания System76 представила обновленные ноутбуки Serval WS под управлением Pop!_OS 22.04 LTS (или Ubunt…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor