Mio Moov V780 – проводник в мире развлечений

Компания Mio, один из ведущих производителей GPS-систем, представляет многофункциональное GPS-устройство Mio Moov V780. Новинка обеспечивает максимально удобную и надежную навигацию, простой доступ в Интернет и массу мультимедийных возможностей.
7-дюймовый широкоформатный экран, система навигации Mio Spirit, цифровой ТВ-ресивер и функция воспроизведения HD-видео - это сочетание качеств, идеально вписывающихся в современный мобильный стиль жизни.


V780 удачно сочетает в себе автомобильный навигатор, HD-медиаплеер с 7-дюймовым широкоформатным экраном и мобильное устройство для доступа в Интернет с безупречным дизайном. Анимированный трехмерный интерфейс и поддержка Multitouch лишь дополняет общую картину. Дополнительно можно приобрести кейс для переноски со встроенной клавиатурой. Пользователи могут легко набирать текст на плоской поверхности, в то время как экран будет иметь максимально комфортный угол наклона.

Mio Moov V780 – проводник в мире развлечений width=

Mio Moov V780 идеально подходит для мобильного образа жизни. Благодаря процессору NVIDIA Tegra, Moov V780 обеспечивает отличное воспроизведение мультимедийного контента в высоком разрешении и долгое время работы от батареи. Встроенный цифровой ТВ-ресивер позволяет принимать цифровые каналы, а высококачественный дисплей и динамики - в полной мере наслаждаться любимыми фото, видео и музыкой. Подключив Moov V780 к телевизору, фотографии и HD-видео можно просматривать на большом экране. “С NVIDIA Tegra и Moov V780, ваш любимый HD-контент всегда под рукой, - отмечает Билл Хенри (Bill Henry), директор направления решений на Tegra в NVIDIA. - Наслаждайтесь долгие часы лучшими визуальными ощущениями».

Mio Moov V780 – проводник в мире развлечений width=

Пользователям не нужно ничего скачивать или выходить в Интернет для просмотра карт или поиска нужного объекта. Предустановленная навигационная система Mio Spirit с новейшими картографическими данными предлагает умную функцию быстрого поиска по базе POI и обладает интуитивно понятным простым интерфейсом.

OnePlus представила наушники Buds Pro 2…
Большинство пользователей, которые уже перешли на беспроводные наушники, получают тонну удовольствия от т…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor