Темы для Nokia ещё не потеряли свою популярность

За последние лет 15 поменялся не только рынок мобильных телефонов, коммуникаторов и КПК, но и ассортимент различного контента для них, начиная самыми простыми темами и мелодиями звонков и заканчивая различными программами-трансформерами, совмещающими в себе задачи сразу нескольких аналогов. Одно осталось практически неизменным: как скачивали пользователи раньше все эти приложения из интернета, так и продолжают скачивать, хотя появились некоторые новые тенденции, о которых я и расскажу Вам.


В последнее время интернет просто не знает как избавиться от пласта всевозможных сайтов для бесплатного скачивания тем для Nokia, программ и игр. Какая-то часть из них через некоторое время вымирает из-за более конкурентноспособных порталов, какая-то - держится на последнем дыхании, а совсем маленький плавучий остров заслуживает уважение благодаря стараниям множества пользователей.

Среди таких социально ориентированных ресурсов можно назвать портал, посвящённый строительству тем. Конструктор тем для Nokia позволит не просто создать новый дизайн Вашему портативному другу, а преобразить его на свой лад и добавить мелочи, которым позавидуют и Ваши друзья. Данный конструктор тем является первым и самым продвинутым online-проектом в России, который активно используется более 40.000 пользователями, а общий контент тем для Nokia составляет более 200.000 весом в более 110 Gb.

Имеется создание тем и флэш-заставок для более чем 80 моделей телефонов Nokia. Портал состоит из 4 массивных разделов: "Темы для Nokia", включающий каталог всех доступных для скачивания тем, "Конструктор" для создания своих собственных тем, "Flash Lite" для создания более живых и интересных flash-тем, "Новости" - события портала, нововведения и дополнительные функции сайта.

Темы для Nokia

В списке поддерживаемых моделей Вы найдёте и темы для Nokia X3 и темы для Nokia 5130, так что новинки мобильных технологий также включены в каталог портала.

Весь конструктор разделён также на несколько частей, которые Вы сможете поменять по своему вкусу: изменить цвет различных вставок, фоновых рисунков, кнопок и многого другого.

Темы для Nokia

Конструктор Flash-тем для телефонов Nokia Вам предоставится возможность создать по-настоящему уникальную тему с часами, слайдами, живыми обоями, а также с применением некоторых спецэффектов - снега, дождя.

Слайд-шоу добавит к теме возможность сменять слайды как через определённый промежуток времени, так и в заданное время суток, а также помещать на экран мобильного телефона слайд в заранее указанную дату, будь это день рождения родственника или новый год.

Темы для Nokia

Созданные Вами темы в обоих конструкторах можно поместить в общий каталог после регистрации, но скачивать и создавать продукты для себя можно и без неё. А Flash-темы можно будет использовать и как заставки на всех смартфонах Nokia S60 с экраном 240х320.

Темы для Nokia

Хотелось бы только предупредить, при создании Flash-тем не злоупотребляйте вставкой сразу нескольких визуальных элементов, каждый телефон специфичен и может не справиться с наложением множества эффектов.

Остаётся лишь пожелать удачи в создании собственных произведений мобильного искусства, которое будет радовать глаз каждый новый день, проведённый с Вашим мобильными другом.

Япония вынудит Apple открыть iOS для сторонних приложений…
После того как Европейская Комиссия заставила Apple открыть iOS для сторонних магазинов приложений в ЕС, …
Представлен смартфон Vivo V30…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo V30, цена и дата начала продаж которой будут …
Samsung Galaxy S22 скоро обновят до One UI 6.1…
Компания Samsung раскрыла сроки обновления до фирменной прошивки One UI 6.1 смартфонов серии Galaxy S22, …
Infinix GT 20 Pro засветился в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Infinix GT 2…
Poco M6 Pro оценен в 23 тысячи рублей …
В каталоге российского ритейлера «Ситилинк» появился смартфон Poco М6 Pro, который появится в продаже 1 ф…
Nothing Phone (2a) показали на официальных постерах …
В сети появились официальные изображения смартфона Nothing Phone (2a), официальный релиз которого состоит…
Honor Magic 6 Pro испытали заморозкой …
Техноблогер PhoneBuff провел интересное тестирование нового китайского флагмана Honor Magic 6 Pro. Он отп…
Samsung Galaxy S24 оказался крайне практичен в ремонте…
Автор канала PBKreviews провёл разборку нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S24 (базовой модели …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor