iriver Story – золотой призер International Forum Design

Компания iriver стала обладателем престижной награды международного комитета International Forum Design (iF) в Ганновере. Устройство для чтения электронных книг iriver Story было отмечено наградой Gold product design award 2010.
Организация International Forum Design давно известна и уважаема профессионалами всего мира. Первое вручение наград iF design awards состоялось в середине XX столетия, с тех пор награды от организации, являющейся признанным международным экспертом в области промышленного дизайна, вручаются ежегодно.


В 2010 году в конкурсе приняло участие 2486 номинантов от 1016 компаний из 36 стран мира. Пятьдесят претендентов, среди которых значился и iriver Story, были удостоены золотой награды форума. Всего наградами различного достоинства отмечены 768 продуктов.


Представители iF отмечают, что устройство для чтения электронных книг iriver Story удостоено золотого приза за простой совершенный дизайн и дружелюбный графический интерфейс. Кроме того, прекрасный дизайн и эргономичность гаджета неоднократно признавались профессиональными изданиями со всего мира, среди которых Stuff Magazine из Великобритании и немецкое издание Frankfurt Allgemeine Zeitung.

iriver Story – золотой призер International Forum Design width=

Устройство для чтения электронных книг iriver Story появилось на российском рынке в ноябре 2009 года, ориентировочная розничная цена устройства составляет 12000 руб. В стильном тонком корпусе содержится большое количество возможностей, начиная с чтения электронных книг, воспроизведения MP3-композиций, работы с файлами MS Office, функциями органайзера и заканчивая просмотром фото или комиксов и записью на встроенный диктофон.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor