Трейлер к Сумеркам 3 – краткое описание и небольшой перевод.

Представляем Вам официальный трейлер «Сумерки. Сага. Затмение». Пока что трейлер показан на английском языке, но надеюсь, что в скором времени мы увидим его перевод. Вот о чем говорится в двух минутном трейлере, лежа на их поляне, Эдвард говорит ей, Изабелла Свон, я обещаю любить тебя вечно. В следующем кадре, при наступлении новообращенных вампиров, говорится, Волтури не дают второго шанса. Дальше мы видим разговор Эдварда и Беллы на ее кровати, Белла говорит, почему ты так против моего обращения? В ответ он отвечает: Я знаю последствия принятого тобой решения, но после нескольких десятилетий, все, кто тебе так дороги, будут мертвы. После этого показываются моменты, где Белла обнимается со своими родителями.


Трейлер плавно переходит с обсуждения ее превращения на так известный нам, любовный треугольник. В этом кадре Джейкоб (Тейлор Лотнер) берет за руки Изабеллу, при этом говоря ей: Тебе не нужно меняться для меня, Белла, я люблю тебя и хочу, чтобы ты выбрала меня, а не его. После чего показывается, разговор Эдварда и Джейкоба, где Джейкоб прямо в глаза Эдварду говорит: Ты можешь допустить то, что я для нее лучше, чем ты? Ответ мы, конечно же, увидим в самом фильме, который ожидаем 30 июня 2010 года, это официальная дата выхода.

 width=

После любовного треугольника, показаны фрагменты с вампиршей Викторией, где Белла закадровым голосом говорит Эдварду, что она нашла нас. В ответ Эдвард отвечает, что защитит ее независимо не от чего.
Белла с испуганным лицом говорит Джейкобу, ты не знаешь, во что ввязываешься. Джейкоб отвечает, что я буду сражаться за тебя, пока твое сердце не перестанет биться.

Обновленный Linux-ноутбук Serval WS получил CPU Core i9-1490…
Компания System76 представила обновленные ноутбуки Serval WS под управлением Pop!_OS 22.04 LTS (или Ubunt…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor