Мини АТС Panasonic KX-TDE100RU

Сегодня мы проведем подробный обзор одной из самых популярных на сегодняшний день офисных телефонных станций – мини АТС Panasonic KX-TDE100RU.

Данный аппарат представляет собой полноценное IP решение, которое использует принцип коммутации IP-пакетов. Это означает, что данная станция обеспечит вашу компанию полностью цифровой связью, работающей через IP-протокол.


Мини АТС Panasonic KX-TDE100RU обладает всеми функциями, интерфейсами, а также абонентскими терминалами мини АТС Panasonic KX-TDA100RU. Единственным отличием и преимуществом этой модели от KX-TDA100RU является новая процессорная плата, которая объединяет в себе функционал пяти плат KX-TDA100RU, таких как плата внешних IP-линий, плата внутренних IP-абонентов, плата удаленного администрирования и CTI интеграции, голосовая почта, состоящая из двух каналов, а также карта расширения памяти для поддержки многосторонней конференции.

Мини АТС Panasonic KX-TDE100RU width=

Предельная емкость данной телефонной станции составляет до 128 внешних и 128 внутренних линий, а также 128 мобильных абонентов. Из тех 128 внешних линий – 32 могут работать по протоколу SIP и 96 – по протоколу H.323. А что касается системных IP-телефонов, то их можно подключать к мини АТС до 64 аппаратов, причем они могут быть как производства фирмы Panasonic, так и сторонних производителей. И, как мы уже говорили, станция имеет встроенную базовую функцию голосовой почты, которая имеет 2 канала, и, которая отсутствовала в предыдущей модели KX-TDA100RU. Самой главной отличительной особенностью мини АТС Panasonic KX-TDE100RU является большой объем внутренней памяти – она у этой станции может хранить до 1000 номеров.

Таким образом, мини АТС Panasonic KX-TDE100RU является оптимальным решением для компаний малого и среднего бизнеса. Кроме того, эти станции широко используются и в гостиничном бизнесе.

Напоследок отметим, что программирование телефонных станций производства фирмы Panasonic нужно поручить сертифицированному установщику АТС Panasonic, поскольку в этом случае срок гарантии на оборудование увеличивается с одного года до трёх лет.

Huawei провела презентацию новых продуктов в Дубае…
Компания Huawei провела 12 декабря в Дубае презентацию новых продуктов. На мероприятии были представлены …
Нейросети для создания и корректировки изображений…
Нейросети, криптовалюты, новые технологии — бесконечно интересные, актуальные и перспективные тематики…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor