Фильм Сумерки.Затмение будет выпущен в формате сериала Сумерки 3

Поклонницы Сумеречной Саги, находятся в ожидании премьеры фильма Сумерки 3 Затмение, которая должна состоятся в июне 2010 года. Однако эти планы может скорректировать продюсер фильма, вдохновившись успехом первых двух частей, он принял достаточно неожиданное решение. Как стало известно интернет ресурсу http://MegaObzor.com, вместо третей части Сумерки, будет выпущен сериал. Формат большого кино не позволит раскрыть все прелести романа Беллы и Эдварда.


Именно насыщенность сюжета, романтические отношения героев и желание продюсера еще больше развить успех Сумеречной Саги. Пока не сообщается о количестве серий, но известно, что в одном сезоне Сумерки будет не менее 20 серий. Серии будут сниматься, пока не угаснет интерес к приключениям героев.

Фильм Сумерки 3 будет выпущен в формате сериала width=

Белла вновь окажется в очаге неприятностей и опасностей, ведь она даже и не подозревает о том, что безжалостная вампирша Виктория так и не оставила свои надежды! Как ни странно, но все события связаны вокруг одной человеческой жизни – ее, жизни Беллы. Она любит двоих, но выбор один, и этот выбор изменит ее жизнь, или жизнь после смерти.

Обновленный Linux-ноутбук Serval WS получил CPU Core i9-1490…
Компания System76 представила обновленные ноутбуки Serval WS под управлением Pop!_OS 22.04 LTS (или Ubunt…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor