29 марта запущен сериал Интерны

С 29 марта в эфире ТНТ стартовал новый юмористический сериал Интерны. Роль доктора, который по воле случая становится куратором группы оболтусов интернов, играет Иван Охлобыстин. Как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, в сериале приняли участие актеры Иван Охлобыстин, Александр Ильин-мл., Дмитрий Шаракоис, Илья Глинников, Светлана Камынина, Светлана Пермякова, Вадим Демчог, Кристина Асмус. Сериал уже заслужил популярность не только у зрителей ТНТ.


Иван Охлобыстин, исполнитель роли заведующего отделением Андрея Евгеньевича Быкова: "Роль мне понравилась, я понял, в какую сторону гнуть. К своему крайнему изумлению, будучи сценаристом, я не нашел, что в их конструкции нужно переделывать. Очень деликатное и пиететное отношение к самой профессии". Сериал Интерны - это новый российский комедийный сериал о врачах от сценаристов Comedy Club и "Наша Russia".

29 марта запущен сериал Интерны width=

Комедия была снята по реальным случаям из медицинской практики выпускников медицинских Вузов. Курьезы, с которыми сталкиваются в своей практике будущие врачи, будут интересны всем зрителям без исключения. Море удовольствия от просмотра гарантировано. Доктору Быкову (Иван Охлобыстин)заведующему терапевтическим отделением главврач Кисегач (Светлана Камынина) поручает шефство над интернами, которые прибыли в больницу на практику. С этого момента жизнь спокойная жизнь доктора Быкова закончилась.

29 марта запущен сериал Интерны width=

На его голову свалилось сразу четверо желторотых студентов: ботаник-девственник Борис Левин (Дмитрий Шаракоис), голубоглазая идеалистка Варвара Черноус (Кристина Асмус), простоватый как шкаф Семен Лобанов (Александр Ильин) и оказавшийся до кучи еще и сыном главврача мальчик-мажор Глеб Романенко (Илья Глинников). Интерны, не смотря на свои слишком большие амбиции, пока мало что умеют и поэтому частенько оказываются в идиотских ситуациях.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor