С 15 августа в некоторых тарифах сети МегаФон-Москва

С 15 августа 2006 года в некоторых тарифных планах сети «МегаФон-Москва» вводится плата за установление соединения в размере 50 копеек с учетом НДС при исходящих голосовых вызовах. Изменения в тарификации являются частью программы по реализации принципа «платит звонящий», в рамках которой с 1 июля 2006 года все входящие звонки для абонентов стали бесплатными.
— В условиях, когда все операторы корректируют свои тарифы, МегаФон стремится предложить абонентам лучшие условия обслуживания по соотношению цены и качества. Поэтому мы сохраняем без изменений многие наши тарифы, а для остальных тарифов, которых изменения коснутся, плата за установление соединения рассчитана таким образом, чтобы общие расходы наших абонентов – с учетом бесплатной входящей связи – остались на доступном уровне, — говорит Олег Клочко, Коммерческий директор сети «МегаФон-Москва».
Плата за установление соединения не будет введена (стоимость исходящих звонков не изменится) в следующих тарифах: Вызов XL, Вызов 2XL, Вызов Xtreme, ПРИЕМ Частный, ПРИЕМ Дружеский, ПРИЕМ Деловой, Безлимитный, FIX и FiXL, а также во всех корпоративных тарифах. Не изменится стоимость исходящих звонков на номера сети «МегаФон-Москва» в тарифах Нон-Стоп и стоимость исходящих звонков внутри группы в тарифах УльтраЛайт и Fashion.

Плата за установление соединения будет введена в следующих тарифах: Вызов L, Единый, Индивидуальный, Коммуникатор, МегаФон-Модем, Мобильный, Первый Федеральный, Просто, Рублевый, Студенческий, Студенческий ISIC, а также в ряде архивных тарифов — О’Лайт, FixLite и других.

Плата за установление соединения единовременно прибавляется к стоимости разговора при каждом платном исходящем звонке. Например, в тарифе Рублевый стоимость исходящего звонка на номер сети «МегаФон-Москва» можно рассчитать следующим образом: 1 рубль (стоимость минуты разговора) х количество минут + 50 копеек (плата за установление соединения). Общая стоимость двухминутного звонка в этом случае составит 2 рубля 50 копеек с учетом НДС.

Величина платы за установление соединения может быть снижена с помощью различных услуг, которые предусматривают процентные скидки на стоимость исходящих звонков («Мы вместе», «Свои люди» и других). Например, за счет 50% скидки в рамках услуги «Мы вместе» размер платы за установление соединения снизится до 25 копеек с учетом НДС. А в рамках услуги «Белые ночи» такая плата вообще не взимается.

Плата за установление соединения не будет взиматься:

при любых входящих звонках
при любых звонках в роуминге
при любых нетарифицируемых исходящих звонках, в том числе при звонках длительностью менее 3 секунд, звонках по телефонам экстренных служб (112, 01, 02, 03 и других).
при звонках на короткие номера сети «МегаФон-Москва», включая специальные номера контент-провайдеров и справочных служб
при звонках в Абонентскую службу сети «МегаФон-Москва»

Дополнительные подробности об изменениях в своем тарифном плане каждый абонент может получить по короткому номеру 0766 (звонок бесплатный).
Samsung Galaxy M55 получит SoC Snapdragon 7 Gen 1…
В Google Play Console обнаружились подробности о смартфоне Samsung Galaxy M55 5G, который еще не был пред…
TECNO POVA 6 Pro 5G засветился в Google Play Supported…
В базе Google Play Supported появилось упоминание смартфона TECNO POVA 6 Pro 5G, официальная презентация …
Представлен защищенный смартфон Doogee DK10…
Компания Doogee пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью Doogee DK10, которая может похвастать…
Серия Samsung Galaxy S24 бьет рекорды предзаказов…
Профильное издание ETNews сообщает, что серия смартфонов Samsung Galaxy S24 бьет рекорды предзаказов на р…
Батарея iPhone 15 теперь работает дольше…
Батарея смартфона — один из самых недолговечных компонентов, которые со временем достаточно сильно изнаши…
Google Pixel 9 будет поддерживать спутниковую связь …
Сетевые источники поделились новыми подробностями о флагманских смартфонах Google Pixel 9, выход которых …
Официально: Xiaomi 14 Ultra представят 25 февраля …
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфонов серии Xiaomi 14 пройдет 25 февраля – в н…
Nokia заключила партнёрское соглашение с Vivo…
Компания Nokia объявила, что заключает многолетнее лицензионное соглашение с китайским гигантом смартфоно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor