Microsoft по ошибке раскрыла цены на Windows Vista

На канадском сайте Microsoft в результате ошибки появились цены на новую операционную систему Windows Vista, сообщает CNews. Прежде чем компания убрала прайс-лист со своего сайта, блоггеры успели его скопировать и разместить на форуме neowin.net и в целом множестве блогов.
Стоимость Windows Vista Ultimate составляет 449 долларов США, Windows Vista Business - 386 долларов, редакция Home Premium - 269 долларов, Home Basic - 233 доллара.
Обновление операционной системы до Windows Vista текущим пользователям Windows обойдется от 116 до 269 долларов в зависимости от покупаемой редакции "висты".

В то же время крупнейший интернет-магазин Amazon.com принимает предварительные заказы на покупку Windows Vista. Ultimate-редакция новой операционной системы в интернет-магазине стоит несколько дешевле - 399 долларов. На сайте Amazon сообщается, что Windows Vista будет поставляться с 30 января 2007 года.

Как заявили Ленте.Ру в российском представительстве Microsoft, цена Windows Vista на отечественном рынке будет меньше. Базовая версия Windows Vista Home Basic выйдет на рынок стоимостью примерно 1000 рублей.


Источник:Lenta.ru
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor