Бесплатные он лайн консультации

Теперь у пользователей проекта "Как построить бизнес в сети?" появилась уникальная возможность получать бесплатные он-лайн консультации от вашего покорного слуги.

Вы практически ежедневно сможете задать вопросы, о построении заработка в сети, и моментально получать на них ответы, тем самым ускорить продвижение вашего проекта.


Конференции будут проходить в irc чате сервера dalnet.ru на канале #inter-work


Если вы не знакомы с технологией irc тогда для того, что бы попасть в чат, вам необходимо закачать себе на компьютер любой irc клиент, рекомендую вот этот


И ввести в настройках, в графе сервер: irc.dalnet.ru после чего добавить в ищбранное канал: #inter-work. Здесь же можно поставить галочку "заходить при подключении"


Вот собственно говоря и всё, Вы в эфире! Мой ник в чате - Noct


Вам доступна бесплатная он лайн консультация, Вам доступна, информация, а как известно кто владеет информацией, тот владеет миром. Спешите, пока я не стал спрашивать за это деньги! Шучу! Я помогу вам советом абсолютно бесплатно!

Задавайте любые вопросы о заработке в сети, и получайте на них квалифицированные ответы. Хотя я думаю. Что мы не будем забивать себе голову только деньгами, и поговорим ещё о многом и интересном.

Если у вас возникнут проблемы с подключением, то пишите мне на E-mail. Постараюсь помочь.

До встречи в эфире!



С уважением, Владимир Нестеров, Noct@megaobzor.com

Форум рассылки

icq:864-663

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor