Adobe определилась с датой выхода Acrobat 8

Компания Adobe Systems сегодня анонсирует новую версию своего пакета Acrobat 8, предназначенного для создания и работы с файлами формата PDF. Финальная версия пакета будет выпущена в самом начале ноября 2006 года.
В компании говорят о новом Acrobat 8 как о самом значительном релизе из всех продуктов, выпущенных в стенах Adobe за текущий год.

Известно, что цены на новую версию останутся такими же как и на предыдущий Acrobat 7, выпущенный в январе 2005 года. Полная версия Professional Edition обойдется в 449 долл, обновление до этой версии будет стоить 159 долл. Версия Standart Edition стоит 299 долл, обновление - 99 долл.

Вместе с новым пакетом, Adobe представит и сервис веб-конференций Adobe Connect, стоимость пользования которым составит 39 долл в месяц. Однако до конца этого года продукт будет тестироваться, поэтому пока он будет доступен бесплатно.

По данным Adobe, не сегодня официальных пользователей Acrobat насчитывается 25 миллионов, а пользователей бесплатного Acrobat Reader - более 500 миллионов человек по всему миру.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor