BatMax дарит возможность быть на связи дольше!

Как часто, когда в телефоне, плеере или ноутбуке батарея садится в самый неподходящий момент, мы задумываемся о том, почему же ее так не на долго хватает? Для того, чтобы подобных неприятных ситуаций было как можно меньше, придуман BatMax – девайс-стикер, способный не только продлить срок работы аккумуляторов, но и сократить время их зарядки. В результате ваш ноутбук, мобильный телефон, плеер, КПК, цифровик или другой портативный девайс будут работать на 30% дольше! Но и это еще не все...
Ведь помимо этого, BatMax увеличивает общий срок службы аккумуляторов и защищает их во время использования. При этом этот стикер очень прост в использовании и устанавливается в считанные секунды.
Как же это работает? Все довольно просто. BatMax изготавливается из IonXR2 - нового, эксклюзивного нанокерамическокго материала, который является результатом многолетних лабораторных испытаний в университетах США. При помощи липкой пленки BatMax крепится к аккумуляторному отсеку, в результате чего он способен воздействовать на молекулярный уровень внутри аккумулятора за счет способности излучать отрицательные ионы, снижая потери электроэнергии путем оптимизации движения ионов между ячейками батареи и поддержания устойчивого электрического напряжения. Результат – гарантированное увеличение заряда аккумулятора на более длительный период. BatMax начинает действовать сразу после установки его на аккумулятор и эффект от его работы можно будет заметить уже после 5-10 циклов перезарядки. Радует также, что этот девайс вполне доступен и обойдется всего 399 рублей.
Huawei провела презентацию новых продуктов в Дубае…
Компания Huawei провела 12 декабря в Дубае презентацию новых продуктов. На мероприятии были представлены …
Нейросети для создания и корректировки изображений…
Нейросети, криптовалюты, новые технологии — бесконечно интересные, актуальные и перспективные тематики…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor