Как писать рекламные тексты?

Электронный текст. Вот что является самым главным на страницах коммерческого сайта, и одновременно это та ниша бизнеса, про которую забывают большинство, как интернет предпринимателей, так и веб мастеров в целом.

Электронный текст может выполнять множество функций, например таких как создавать положительный или отрицательный образ фирмы/сайта, продвигать продукты организации, а так же убить их спрос на многие годы, а то и на всегда.
Самое сложное, в создании текстов, это добиться того, что бы функция которую вы задумали для созданного вами текста совпадала, с той функцией, которую реально будет выполнять ваше творение.

В своё время изучая искусство копирайтинга я даже и не подразумевал, что то или иное сочетание слов, в разных комбинациях может в прямом смысле гипнотизировать читающего, и внушать ему именно ту точку зрения которая выгодна вам. Вся сложность заключается в том, что два слова поставленные по разному могут иметь один и тот же смысл, но разную точку влияния на вашего клиента, что в конечном итоге решает эффективна или нет будет ваша рекламная акция.

Вложив сотни долларов в рекламу, вы, сами того не подразумевая, можете себе организовать, самый настоящий АНТИпиар. Конечно многие сейчас в шутку скажут, что анти пиар, это тоже пиар, но вот эффективность этой рекламы может равняться нулю, а то и ещё хуже. Но есть ли это хорошо? Я лично в этом глубоко сомневаюсь, по этому давайте не будем совершать необдуманных поступков и возьмёмся за ум.

Если вам интересно узнать как же всётаки правильно создавать рекламные тексты правильно, тогда прочтите выпуск рассылки "Как построить бизнес в сети?" за октябрь, и проблем с написанием рекламных текстов у вас не будет.

Выпуск проживает по адресу: http://inter-work.megaobzor.com/arhiv/november-2006.html
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor