Ккм регистрация ккм цто ккм продажа ккм, обслуживание ккм

На нашем сайте вы можете купить ккм с ЭКЛЗ и другую кассовую технику от фискального регистратора до pos системы. Зарегистрировать ккм в налоговой инспекции (ИФНС), заключить договор с центром технического обслуживания (ЦТО ккм) на техническое обслуживание кассового аппарата, воспользовать наш сервис ккм.

Продажа ккм, регистрация ккм цто ккм амс, обслуживание кассовых аппаратов

Классификация ККМ

1. Автономная контрольно-кассовая машина - это ККМ, расширение функциональных возможностей, которой может достигаться только за счет подключения дополнительных устройств ввода-вывода, управляемых ККМ по размещенным в ней программам. К автономным ККМ относятся и портативные ККМ, имеющие возможность работы без постоянного подключения к электросети.

2. Пассивная системная контрольно-кассовая машина - это ККМ, имеющая возможность работать в компьютерно-кассовой системе, но не имеющая возможности управлять работой этой системы.

Пассивная системная ККМ может использоваться как автономная ККМ.

3. Активная системная контрольно-кассовая машина - это ККМ, имеющая возможность работать в компьютерно-кассовой системе, управляя при этом работой системы. К активной системой ККМ относится также POS-терминал, кассовые терминалы - ККМ с фискальной памятью, обладающая возможностями персонального компьютера по вводу-выводу, хранению, обработке и отображению информации. Активная системная ККМ может использоваться как пассивная системная или автономная ККМ.

4. Фискальный регистратор (ФР) - это компьюторно-кассовая машина, способная работать только в составе компьюторно-кассовой системы (pos системы), получая данные через канал связи.



Центр Кассовых Технологий осуществляет продажу ккм АМС 100К, ККМ ШТРИХ-МИНИ К, ККМ Орион 100К, ККМ Элвес-микро к, кассовое оборудование денежные ящики, расширители памяти, фискальные регистраторы.
Все модели ККТ и фискальных регистраторов включены в Государственный реестр РФ и разрешены к использованию. Данные кассовые аппараты могут применяться в розничной и мелкорозничной торговле, в сфере обслуживания, в сфере общепита (кафе, бары, рестораны), в гостиничном комплексе, в рейсовом автотранспорте, в муниципальном и частном такси и др.
Рекомендуем ознакомится с закон о применении ККМ, кассовых аппаратов.

Наши специалисты Центра Кассовых Технологий помогут выбрать Вам необходимые программы 1С:Предприятие для автоматизации розничного магазина, склада, торговых сетей.





ООО "Центр Компьютерных Технологий" -
г. Москва, ул. Новослободская
телефон: (495) 106-57-93

г. Санкт-Петербург
телефон: (812) 929-10-36

г. Северодвинск (Архангельск), пр.Труда
телефон: (81842) 3-65-69

время работы:
пон. - пятн. 9.30 - 18.30

Подробнее на сайте www.kkm-center.ru

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor