Пираты карибского моря 3 появятся в кинотеатрах России 25 мая 2007 года

Третья часть знаменитой пиратской киноэпопеи с неподражаемым Джонни Деппом в главной роли, фильм «Пираты карибского моря: На краю света» появится в кинотеатрах России 25 мая 2007 года. Уже сегодня стали известны некоторые детали сюжета новой картины.
Зрители смогут увидеть детство главного героя картины Джека Воробья. Как сообщается на сайте IESB.net, роль юного пирата исполнит 10-летний Доминик Скотт Кей (Dominic Scott Kay). До сего момента наиболее значимой его работой в кино было озвучивание поросенка Уилбура в фильме «Паутина Шарлотты».

Доминик уже подтвердил журналистам свое участие в фильме, однако отказался обсуждать детали своей работы. Представители студии Walt Disney Pictures также отказались от комментариев по этому поводу.
Напомним, что вторая часть собрала в мировом прокате более миллиарда долларов и заняла третье место в списке самых кассовых картин в истории.

Вторая часть фильма, по отзывам критиков, оказалась намного хуже первой, и к тому же, откровенно затянутой. Поэтому фанаты фильма ждут третьей части со скепсисом. «Из такого чудесного фильма как «ПКМ –1» сделали какой-то карьер по добыче денег, - пишут киноманы. - Даже не представляю, куда заведет фантазия сценаристов на этот раз».

Что до главной звезды трилогии, Джонни Деппа, то актер готовится к съемкам в новом фильме Тима Бартона, роль в фильме «Эдвард Руки-рожницы» когда-то сделала его знаменитым. Новое творение Бартона будет называть Sweeney Todd, работа над ним начинается в феврале 2007 года на студии Pinewood под Лондоном. Предполагаемая дата выпуска – декабрь 2007 года.
Беспроводная и тихая механическая клавиатура. Обзор ZONE 51 …
Одна из особенностей, которая сопровождает все механические клавиатуры, является хорошо слышимый щелчок. …
Беспроводная клавиатура и мышка для работы. Обзор SVEN KB-C2…
Беспроводная периферия отлично себя зарекомендовала в системах, которые используются для работы и выполне…
Беспроводная клавиатура с низкопрофильными клавишами. Обзор …
Как уже не раз отмечали, что при выборе клавиатуры для обычной работы за ПК лучше всего подходят беспрово…
Выбор беспроводной клавиатуры до 1000 рублей. Обзор SVEN KB-…
Можно ли найти клавиатуру для работы и игр в сегменте до 1000 рублей? Можно и даже есть такие интересные …
Тихая механическая клавиатура с HotSwap. Обзор ZONE 51 GARNE…
Сегодня у нас в центре внимания новинка в сегменте игровой периферии, это механическая клавиатура ZONE 51…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor