ИСТРА ЛАМБЕР - Мы производим: клееный брус, кровельную керамическую черепицу, а

Компания ИСТРА-ЛАМБЕР на протяжении уже многих лет является ведущей фирмой в области:

-строительства коттеджей из клееного бруса и оцилиндрованного бревна.

-продажи кровельных и отделочных материалов.

Мы заявляем это потому, что за много лет работы мы отобрали самых лучших производителей стройматериалов Европы и России соизмеряя при этом соотношения цены, долговечности и самое главное качества продукции.
Строительство загородной недвижимости требует особых знаний и высокой подготовки кадров. Каждый проект дома индивидуален изначально, поэтому строительство ведётся с учетом его требований и пожеланий. Если у Вас нет своего проекта дома, вы можете подобрать его на нашем сайте в разделе: проекты деревянных домов. Вы можете посмотреть также их технологию изготовления деревянных домов. Материалом построек служит лес северных уральских пород зимней заготовки. Строительство деревянных домов - основной профиль деятельности нашей фирмы.

Для строительства деревянных домов из бруса применяется четырехкантный брус естественной влажности или принудительной сушки. Брус бывает строганный или обычный. Часто для строительства домов применяется профилированный клееный брус. Для строительства летних дачных домов применяется брус толщиной до 120 мм. Строительство зимних домов из бруса требует, применения бруса толщиной не менее 150 мм. Если для строительства брусового дома применять клееный брус меньшей толщины, то для постоянного проживания в таком брусовым доме стену из бруса необходимо утеплять. Из клееного бруса можно строить стены, стыкующиеся не только под прямым углом, например, возводить эркеры.

Кровельная керамическая черепица оптимально сочетает в себе три ключевых преимущества: красоту, долговечность и экологичность. Керамическая черепица - один из древнейших кровельных материалов. Однако он активно используется в строительстве и в наше время. Этот высококачественный кровельный материал обладает огромным количеством достоинств: эстетичный внешний вид; надежность и долговечность; шумоизоляция; устойчивость к ультрафиолетовому излучению; огнестойкость; устойчивость к химическим и термическим воздействиям. Черепичная кровля приспосабливается к деформациям крыши, возникающим при осадке здания, перепадах температур, воздействии снеговых и ветровых нагрузок. Керамическая черепица используется для покрытия крыш любой формы.

Наш адрес: 109052, г. Москва, ул. Нижегородская д.29
Контактный телефон/факс: (495)742-86-46, (495)742-86-31
E-mail: istra-lumber@mail.ru, istra-lumber2000@yandex.ru Производство расположено: Россия, Московская область, г. Истра, ДСР
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor