Необходимость в web сайте.

Необходимость в web сайте

Многие начинающие свой бизнес в сети, да впрочем как и в реале приходят к выводу, что собственный сайт создавать нет никакого смысла. В сети и так полно электронных магазинов, на которых можно выкладывать свои продукта, а в реале способов раскрутки и того больше.


Хотелось бы немного высказать своего мнения по этому поводу, что бы немного прояснить эту ситуацию и развеять некоторые заблуждения.

Во-первых, веб сайт это дополнительная рекламная площадка, по средствам которой вы можете привлекать к себе не хилую долю клиентов.

Во-вторых, веб сайт это информационная площадка, на которой вы как нигде больше сможете выложить самую подробную информацию о предлагаемых товарах или услугах, и в последствии вам будет достаточно всего лишь пульнуть ссылку потенциальному клиенту, а не объяснять часами по телефону о всех особенностях и прелестях предлагаемого. Ну если это надо сделать пару раз, это ещё как то укладывается в голове, а если вашим товаром интересуются десятки, а то и сотни людей ежедневно?

В третьих, веб сайт это отличное средство для постоянного поддержания ваших клиентов в курсе всего происходящего в организации.

А как бы вы решили эту проблему без сайта?

Из раза в раз занимались бы дорогими публикациями в новостных газетахрассылках?
А не проще ли опубликовать всего один раз небольшую ссылку на ваш ресурс?

Так может ли пусть даже самая маленькая компания обойтись без собственной электронной площадки?



ОБСУДИТЬ СТАТЬЮ НА ФОРУМЕ



С уважением, Владимир Нестеров, Noct@megaobzor.com


Форум рассылки

icq:864-663

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor