Рекламное агентство полного цикла

Задачи, которые мы решаем и услуги, которые предоставляем, не вмещаются в рамки обычной рекламной компании. Eccentric - нечто большее, чем просто рекламное агентство.

Компания Eccentric - рекламное агентство полного цикла Санкт-Петербурга самого широкого профиля. Наша цель - оказание наиболее полного комплекса услуг по рекламе вашей компании, бренда или товарного знака, поэтому Eccentric можно назвать рекламным агентством полного цикла.

Для достижения поставленной задачи мы используем все самые эффективные современные средства:
- Своевременный анализ и мониторинг ситуации на рынке
- Разработка и продвижение Интернет-проектов
- Активные PR-акции
- Проведение презентаций и выставок
- Продвинутые технологии наружной рекламной кампании (светодиодная, 3D-графика)

Провести эффективную рекламную кампанию невозможно без налаженных связей в различных СМИ и государственных органах управления. Это те инструменты, которые позволяют легко продвинуть любые идеи и с головокружительной быстротой провести самые сложные рекламные мероприятия. Мы работаем в тесном контакте с этими властными структурами, а потому можем гарантировать, что ваша рекламная кампания не встретит никаких препятствий на пути своего осуществления.

Реклама - это творческий процесс, который требует полета фантазии и мысли, сочетания интуиции и аналитических способностей. Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник рекламной компании Eccentric был не просто грамотным специалистом, но человеком творческим, способным к нестандартным решениям и оригинальным ходам.

Рекламная компания Eccentric занимает лидирующие позиции в области рекламных технологий, но не собирается останавливаться на достигнутом. Каждый день приносит трудные задачи, которые требуют совершенно нового подхода, а значит, мы будем продолжать развиваться и совершенствовать свои методы.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor