Персональный компьютер YO! G006

Персональный компьютер YO! G006 от ULTRA Electronics - новый компьютер сборки повышенной прочности от компании ULTRA Electronics
Компания ULTRA говорит о бренде YO следующее: Компания ULTRA Electronics – производитель компьютеров YO! – известна нестандартностью подхода в реализации новых проектов и демократичной политикой. Яркие, оригинальные идеи, серьёзные маркетинговые исследования и хорошее знание потребительского рынка позволяют реализовывать инициативы, соответствующие стилю самой компании, динамичности современного мира и требованиям покупателей. YO! – бренд, несущий исключительно позитивную окраску, энергетику творческого начала и стиля жизни со вкусом.
Что такое YO!?

Все модели YO! базируются исключительно на «народных» процессорах AMD, а высокий уровень качества каждой модели – от самой простой начального уровня до навороченных геймерских конфигураций – поддерживается за счёт квалифицированных кадров и современного производства, подбора комплектующих только известных производителей.

Что может быть логичнее, чем создание активной, профессиональной, креативной командой проекта для молодых, энергичных, прогрессивных пользователей, тех, кто «в теме»?»
Персональный компьютер YO! G006

Давайте для начала познакомимся с конфигурацией персонального компьютера.
Процессор - AMD Athlon 64 X2 3800
Материнская плата - ASUS M2N-E
Память - 2x SuperTalent 512 DDR2-533 МГц
Видеоподсистема - ATI Radeon X1900GT 256Mb
Звук встроенный
Дисковая подсистема - WD20000S-60NCB1 200Гбайт SATA
Оптический привод - DVD-RW: Sony NEC AD7173A PATA
Блок питания - FPS FX500-A
Корпус - спецзаказ
Система охлаждения - боксовый кулер
Прочее - флоппи-дисковод и кардридер


По конфигурации YO! G006 нетрудно определить позиционирование продукта: домашний персональный мультимедиакомпьютер для игр.

Внешность системного блока YO! G006 радует глаз. Дизайн корпуса достаточно яркий и стильный. Посмотрите на фотографии – компьютер действительно выглядит эффектно и броско. Дизайн нам определённо понравился.

Качество корпуса достаточно хорошее. CD-DVD-привод, картовод и дисковод подобраны под цвет корпуса и соответствуют его дизайну. ПК смотрится как единое целое.


Эргономическая составляющая YO! G006 хороша, но не идеальна. Персональный компьютер YO! G006 имеет все необходимые порты и разъёмы, которые могут понадобиться домашнему потребителю.


Также стоит отметить, что многие из них вынесены на переднюю панель корпуса, поэтому если вы хотите сбросить с Pen-drive информацию или подключить видеокамеру по IEEE1394, вам не придётся пробираться к задней стенке корпуса, потому что всё необходимое доступно в удобном месте. Так, на передней панели расположились два разъёма типа mini-jack, три USB-порта и один FireWire.

Отдельно хотелось бы отметить кардридер – несомненно, очень полезное устройство, особенно для домашнего пользователя, это удобно и практично. Картовод поддерживает все основные типы карточек памяти.

Казалось бы, всё так замечательно. Но, увы, эргономика YO! G006 не идеальна, и главный минус – это шум. Конечно, системный блок персонального компьютера не завывает, как старый пылесос, однако использование боксового кулера AMD не добавляет положительных эмоций, всё-таки данная система охлаждения шумновата. Видеокарта также не идеальна в плане шумовых характеристик, однако и сильно шумящей её тоже не назовёшь. Учитывая позиционирование, конфигурацию и стоимость продукта, качественную и тихую систему охлаждения в YO! G006 можно было бы и поставить. В офисе подобный шумовой фон даже не был бы заметен, однако дома, в тихой обстановке, звук системного блока всё же себя проявит. Впрочем, шум – это болезнь всех игровых платформ.
Представлен огромный телевизор Redmi MAX 100 2025…
Компания Xiaomi объявила о выпуске нового поколения своего гигантского телевизора Redmi MAX 100, который …
Представлен телевизор Xiaomi TV S75 Mini LED…
Компания Xiaomi недавно выпустила телевизоры S55 Mini LED и S65 Mini LED, а сегодня была представлена мод…
Представлены телевизоры TCL V8H Pro…
Компания TCL пополнила ассортимент телевизоров серией TCL V8H Pro, в которую вошли модели с диагональю 55…
85-дюймовый телевизор Sony BRAVIA 9 оценен в $5500…
Компания Sony пополнила ассортимент флагманских телевизоров линейкой Sony BRAVIA 9, в которую вошли модел…
Представлены Mini LED-телевизоры TCL Q9K…
Компания TCL пополнила ассортимент телевизоров серией TCL Q9K, в которую вошли модели с диагональю экрана…
98-дюймовый телевизор TCL Q10K Mini LED оценен в $2760 …
Компания TCL пополнила ассортимент телевизоров линейкой Q10K Mini LED, в которую вошли модели с диагональ…
75-дюймовый телевизор Roku Pro оценен в $1700…
Американская компания Roku пополнила ассортимент телевизоров линейкой Pro, в которую вошли модели с диаго…
85-дюймовый телевизор Skyworth A4E оценен в 780 долларов …
Компания Skyworth пополнила ассортимент телевизоров серией Skyworth A4E, которая состоит из моделей с диа…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor