Cisco systems - сетевое оборудование cisco

Наша организация занимается поставкой, продажей сетевого оборудования cisco. Cisco Systems — мировой лидер в области сетевых технологий, предназначенных для сети интернет. Решения Cisco объединяют людей, компьютерные устройства и компьютерные сети и позволяют людям получать и передавать информацию, независимо от места, времени и используемых компьютерных систем. Компания Cisco Systems была основана в 1984 году группой компьютерных специалистов Стэнфордского университета.
Cisco Systems разрабатывает комплексные решения, с помощью которых заказчики создают собственные объединенные информационные инфраструктуры или получают доступ к сетям других владельцев. При этом комплексным мы называем такое решение, которое создает общую архитектуру для оказания согласованных сетевых услуг всем абонентам.

cisco systems - сетевое оборудование cisco: коммутатор cisco цены и ip телефония cisco маршрутизаторы cisco описания, серверы доступа циско



      Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет. Решения Cisco объединяют людей, компьютерные устройства и компьютерные сети и позволяют людям получать и передавать информацию, независимо от места, времени и используемых компьютерных систем. Корпорация Cisco Systems сегодня один из самых ярких представителей индустрии hi-tech. Комплексные решения Cisco, основанные на протоколе IP, лежат в основе Глобальной сети и внутренних сетей большинства коммерческих, образовательных и правительственных организаций во всем мире. Cisco Systems предоставляет самый широкий выбор решений для передачи данных, голоса и видеоизображения внутри одного здания, комплекса зданий или в пределах распределенной по всему миру Сети. Более 85% сообщений и онлайновых транзакций во всем мире передается через оборудование Cisco. Cisco Systems является крупнейшим в мире коммерческим сайтом в сети Интернет, ежедневно принимая заказы на сумму, превышающую 9 миллионов долларов США.

Дальновидные организации перестраивают методику своей деловой деятельности, внедряя бизнес-модели на базе Интернет. В результате они получают преимущества перед конкурентами, новые источники доходов и оптимальные решения в коммерческой деятельности.


Однако соединение с Интернет без обеспечения соответствующих мер безопасности, может создать серьезные риски для роста производительности, который обеспечивает в настоящее время рентабельность компаний. Если, в прошлом, борьба с угрозами безопасности от вторжения извне не представляла особой проблемы вследствие их медленного распространения, то в современной коммуникационной среде, где вспышки эпидемий распространяются по всему миру в течение нескольких минут, системы безопасности должны реагировать мгновенно.


Все в большей степени, целью хакеров становятся бизнес-приложения, использующие Web-браузеры. Поскольку для этих динамических комплексных приложений могут быть не предусмотрены антивирусная защита или регулярная установка пакетов исправлений, то единственная брешь в системе безопасности может дать доступ ко всем фондам, повлечь правовую ответственность, серьезно нарушить конфиденциальность клиента и оказать негативное воздействие на уровень доходности.


В настоящее время борьба администраторов с последствиями тактического, дающего обратную реакцию, специализированного решения (подход «одна проблема – одно решение») переходит на новый уровень - разработку системы безопасности. Специализированные решения ведут к усложнению и противоречивости конфигурации системы. Результатом этого является:


  • Пониженный уровень безопасности – сложность и противоречивость повышают риск появления уязвимостей в системе безопасности.
  • Уменьшение сквозной прозрачности – трудно понять, что необходимо сделать для повышения эффективности оперативного руководства и управления политиками.
  • Ослабление позиций по вопросам безопасности – организации не могут поддерживать безопасность на должном уровне, а тем более, повысить его.
  • Более высокая общая стоимость владения – специализированные решения, нуждающиеся в комплексной интеграции, требуют больших затрат времени на внедрение, техническую поддержку и управление.
  • Недостаточная маневренность – усложнение снижает способность организации реагировать на изменяющиеся коммерческие цели.

В некоторых отраслях, например, в сфере медицинских и финансовых услуг, государственные органы теперь контролируют соблюдение конфиденциальности данных. Специализированные решения могут защитить конфиденциальность данных в оконечных точках сети, но они не обеспечивают правильность представления и прозрачность во всех сегментах сети. Сквозная прозрачность при обеспечении безопасности дает администраторам информацию, необходимую для внедрения лучших технологий по всей сети и обеспечения соответствия требованиям государственных органов.


В современном мире существует настоятельная необходимость соответствия между информационными технологиями (IT) и коммерческими целями. В силу того, что сетевые технологии затрагивают все составляющие организационно-коммерческой инфраструктуры, интегрированное решение по безопасности всей сети является единственно возможным способом помочь бизнесу в выполнении поставленных задач.

Защищенные транзакции CISCO

Современные организации, обладая хорошей маневренностью, опираются в своей коммерческой деятельности на транзакции приложение-приложение и транзакции, ориентированные на клиента. Часто, информация по транзакциям хранится в легко уязвимых разработанных на заказ или собственных приложениях. Хакеры могут воспользоваться брешами в коде этих уязвимых приложений и произвести несанкционированные действия, перехватить информацию, изменить или разрушить особо важные данные. Решение Cisco по защищенным транзакциям помогает обеспечить безопасность и работоспособность уязвимых приложений и сохранение в тайне наиболее важной хранящейся в них информации. Решение проверяет и защищает транзакции приложений, используя проверку, шифрование, принудительное использование политик и управление приложением на уровнях 4-7. Помимо этого, решение по защищенным транзакциям гарантирует соответствие вашей защиты требованиям, предъявляемым государственными органами.

Концепция CISCO

Cisco Systems® предоставляет администраторам по безопасности возможность разворачивать важные бизнес-приложения и технологии в интегрированных сетях, чтобы помочь им повысить производительность и получить конкурентные преимущества. Важным фактором для значительного повышения производительности и динамичного роста является принцип конфиденциальности, вытекающий из необходимости обеспечить защиту коммерческих технологий и информации об основной деятельности организации.


Другие поставщики систем безопасности могут предложить специализированные решения, позволяющие обеспечить базовый уровень безопасноти IP-сетей. Часто, для интеграции таких решений, требуется приложить серьезные усилия, затратив много времени и средств.


Cisco® поставляет самые современные системы интегрированной сетевой безопасности, а также услуги, необходимые для критически-важных сетей организаций. Cisco продолжает внедрять в сетевую инфраструктуру услуги интеллектуальной безопасности, понимая, что думать о безопасности никогда не поздно – это основа коммерческой деятельности и, в конечном счете, успеха в бизнесе.

Мобильные решения создают новые возможности

Они являются эффективными, высокоскоростными и быстро развивающимися. В настоящее время появилась возможность ускорения развития бизнеса, так как он движется вместе с вами. Решения Cisco предоставляют безопасную связь, удобство в эксплуатации и интеллектуальные мобильные сервисы для совершенствования организации бизнеса.


  • Повышается качество жизни клиентов и работников за счет непрерывного сотрудничества.
  • Поддерживается взаимодействие в реальном режиме времени по выбору абонента: с использованием голосовой и видеосвязи, мгновенного обмена сообщениями, а также электронной почты.
  • Бизнес-процессы улучшаются за счет использования голосовой связи, возможностей гостевого доступа, повышения уровня безопасности, определения местоположения и других мобильных сервисов.
  • Поддерживаются необходимый уровень безопасности и политики доступа к устройствам и сетям.
  • В реальном режиме времени осуществляются сотрудничество и инновации с использованием всех форм информации.
  • Весь город превращается в точку доступа, обеспечивая муниципальных служащих и жителей беспроводным доступом.

Обеспечение защиты бизнес-процессов

Результатом тесной интеграции системы безопасности и организации сети стала более надежная защита. Чем больше прозрачность защиты всей сети, тем проще обеспечить оперативное управление и контролировать применение политик. Решение Self-Defending Network предоставляет логическую платформу для развития современных услуг защиты, обеспечивающую постоянное сокращение расходов на безопасность. Разработанное решение является:


  • Интегрированным: Каждый элемент сети действует как точка защиты.
  • Совместимым: Работая совместно, сетевые элементы обеспечивают новые уровни безопасности.
  • Адаптируемым: Использование инновационной методики позволяет автоматически распознавать новые типы угроз в момент их появления.

Firewall (межсетевой экран, брандмауэр) — комплекс аппаратных и/или программных средств, осуществляющий контроль и фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов на различных уровнях модели OSI в соответствии с заданными правилами. Основной задачей сетевого экрана является защита компьютерных сетей или отдельных узлов от несанкционированного доступа. Также, сетевые экраны часто называют фильтрами, т.к. их основная задача — не пропускать (фильтровать) пакеты не подходящие под критерии, определенные в конфигурации. Некоторые сетевые экраны, также позволяют делать трансляцию адресов — динамическую замену адресов назначения (редиректы) или источника (мапинг (biNAT), NAT).


В настоящее время система безопасности является важнейшей составляющей архитектуры всех коммуникационных технологий Cisco. Обеспечивать безопасность необходимо и при развертывании маршрутизаторов, и при защите коммутационной инфраструктуры и корпоративных данных, и при повышении производительности за счет внедрения новейших технологий – голосовой, видео- или беспроводной связи. Решение Cisco Self-Defending Network, реализующая стратегический подход для интегрированных, совместимых и адаптируемых систем, помогает организациям, независимо от их размеров, совершить переход от стратегии сложного специализированного решения к упреждающей упрощенной сквозной защите. Решение Cisco Self-Defending Network позволяет организациям удовлетворить требования к защите, выдвигаемые бизнесом, уменьшить риски простоев и усложненности, сократить общую стоимость владения, а также защитить, оптимизировать и расширить бизнес.

На нашем сайте cisco-systems.ru представлен большой ассортимент оборудования для сетевых решений - маршрутизаторы, концентраторы, коммутаторы Cisco:
  • роутеры и маршрутизаторы ciscoмодели Cisco SB 100, Cisco 800, Cisco 1600, Cisco 1800, Cisco 2600, Cisco 2800, Cisco 3600, Cisco 3700, Cisco 3725, Cisco 3800, Cisco 3825, Cisco 3845, Cisco 7200.
  • свитч и switch cisco коммутаторы Catalyst cisco 2950 (различные линейки моделей) Series Cisco 2950, Cisco 2960, Cisco 3550, Cisco 3560, Cisco 3750
  • серверы доступа cisco
  • VPN концентраторы
  • средства защиты информации Cisco PIX Firewall, сетевая безопасность, защита сети
  • IP-телефония Cisco
  • программное обеспечение (управление сетевыми ресурсами CiscoWorks, Cisco IOS, Cisco СallManager и другое)
  • Беспроводные решения Cisco (серия Cisco Aironet) модели Cisco 350, Cisco 1100, Cisco 1200, Cisco 1300
  • комплектующие (кабели, модули памяти и другое)

Сумка для Nintendo Switch. Обзор DOBE TNS-1898B…
Изучаемая сегодня сумка DOBE TNS-1898B позволяет перевозить безопасно консоль Nintendo Switch и все аксес…
Док-станция для Nintendo Switch. Обзор DOBE TNS-19305B…
Как и стационарные консоли Xbox и PlayStation, портативная Nintendo Switch дает возможность выводить изоб…
Прозрачный чехол для Nintendo Switch. Обзор DOBE TNS-1133C…
Продолжая рассмотрение аксессуаров для Nintendo Switch, сегодня рассмотрим прозрачный чехол DOBE TNS-1133…
Чехол защитный для Steam Deck. Обзор DOBE TY-2830…
Сегодня мы рассмотрим защитный чехол для консоли DOBE TY-2830. Она как и любое носимое устройство подверж…
Сумка для Nintendo Switch под контроллеры с грипом. Обзор DO…
Ранее мы проводили изучение геймпадов DOBE TNS-1201 и …
Силиконовый чехол для Steam Deck. Обзор DOBE TY-2836…
Steam Deck это носимая консоль, которую можно разместить у себя в рюкзаке и поиграть в любимые игры вне д…
Сумка для Nintendo Switch и аксессуаров. Обзор DOBE TNS-2157…
Изучаемая сегодня сумка DOBE TNS-2157 рассчитана на перевозку консоли Nintendo Swtich со всему аксессуара…
Яркий противоударный чехол для Nintendo Switch. Обзор DOBE i…
Изучаемый сегодня чехол DOBE iTNS-1130 представлен в четырех различных вариантах оформления, как в зависи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor