Хакеры вместе с США атакуют Иран

Российские хакеры, наряду с «коллегами» из других стран, намерены напасть на сетевую инфраструктуру Ирана 6 апреля. По некоторым сообщениям, в тот же день на Иран также планируют атаку США. Организация “Объединенные Хакеры против угроз ислама”, в состав которой входят представители Соединенных Штатов Америки, Великобритании, Норвегии, Франции, Италии, Бразилии, Германии и России, объявили о намерении атаковать интернет-инфраструктуру Ирана. Об этом говорится в заявлении организации, опубликованном на сайте ITiran.net.
“Мы объявляем открытой войну против зла в исламе. Ось зла должна быть остановлена и уничтожена. Соединенные Штаты Америки планируют применить военную силу против Ирана. С момента публикации заявления против Ирана объявлена кибервойна. Мы делаем это для того, чтобы поддержать США в их войне против зла ислама, - говорится в открытом письме. - На этапе подготовки была изучена критическая интернет-инфраструктура Ирана, а также определены пароли, коды доступа и уязвимости, позволяющие получить доступ к иранским системам, в том числе маршрутизаторам и серверам”.
В заявлении также говорится, что атака состоится утром 6 апреля 2007 г. Насколько я знаю, хакерское движение всегда старалось быть аполитичным. Не отрицаю, что неоднократно были использованы хакеры для атак на чеченские сайты, но уж больно похоже фраза *ось зла* на то, что вещает постоянно недоразвитый Буш… Интересно бы узнать, что же это за *российские хакеры, согласившиеся поддержать США
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor