ESCO Wallpaper Changer 3.2.1

Автоматический сменщик обоев для Windows Wallpaper Changer добавяет дополнительную страницу в Панель управления дисплея. Отсюда вы можете управлять картинками для своего рабочего стола: добавлять или удалять отдельные картинки или целые папки, отфильтрованные по формату файлов. Отдельные файлы также могут загружаться из Интернета или с TWAIN устройства (например, со сканера или цифровой камеры).
Фон рабочего стола может меняться при запуске Windows, на входе пользователя или по вашему собственному расписанию. Wallpaper Changer понимает более 12 форматов графики (включая BMP, ICO, WMF, JPEG, JPEG-2000, PNG, Photoshop PSD, Kodak PCD, PNM и Sun RAS). Программа поддерживает очень высококачественное изменение размера рисунка и уменьшение глубины цвета, а также приведение рисунков к черно-белой (серой) палитре и черчение текста (комментариев) и календаря (от месяца до года) на фоновых рисунках.

Дополнительной возможностью программы является способность делать панель задач Windows 2000/XP полупрозрачной.

Для максимальной производительности на Intel® процессорах и процессорах с MMX, рекомендуется также загрузить Intel JPEG library (просто распакуйте содержимое в директорию %WINDOWS% или %SYSTEM%).

Требования*: Windows 95 OSR2/98/Me/NT4/2000/XP, процессор Pentium-класса, 1.2 Мб. места на диске.

Скачать русскую версию: eswpchgr.exe (744 Кб.)
Скачать (English version): eswpchg.exe (742 Кб.)

Обратите внимание: После установки программы, не ищите её ярлык на рабочем столе (Wallpaper Changer не создает никаких ярлыков в процессе установки). Идите прямо в Панель управления дисплея и настройте программу оттуда.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor