Adobe закончила работы над пакетом Creative Suite 3

Компания Adobe Systems начала поставки двух наиболее полных версий пакета программ Creative Suite 3, предназначенных для дизайнеров, профессиональных художников и фотографов.
Набор программ Creative Suite 3 был официально представлен в конце марта 2007 года, а продажи некоторых из его модификаций начались в апреле. Одним из основных нововведений в третьей версии пакета стала поддержка компьютеров Apple, построенных на базе процессоров Intel.

Предыдущая версия Creative Suiteработала на таких машинах, но большими ограничениями. Пакет Creative Suite 3 характеризуется расширенными функциональными возможностями и обновленным пользовательским интерфейсом.
Сейчас компания Adobe предлагает наиболее полные варианты пакета - Creative Suite 3 Production Premium и Master Collection. Задержка выхода данных версий объясняется тем, что программистам Adobe понадобилось дополнительное время для завершения работ над некоторыми из приложений, входящих в состав пакетов. В частности, речь идет о программах Adobe Premiere Pro и After Effects, предназначенных для обработки видео.
Пакет Creative Suite 3 Production Premium, помимо After Effects и Premiere Pro, включает приложения Photoshop Extended, Flash Professional, Illustrator, Soundbooth, Encore, OnLocation, Ultra. Стоимость этого набора программ составляет 1700 долларов США. Наиболее полного пакета Creative Suite 3 Master Collection содержит все приложения и утилиты, включенные в состав модификаций Design Edition, Web Edition и Production Premium. Приобрести Creative Suite 3 Master Collection можно за 2500 долларов США.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor