Первый пакет обновлений для Windows Vista выйдет в 2008 году

Первый пакет обновлений для новой операционной системы Windows Vista, по всей видимости, увидит свет не ранее следующего года.
Первый пакет обновлений для новой операционной системы Windows Vista, по всей видимости, увидит свет не ранее следующего года.

Изначально предполагалось, что Microsoft выпустит первый сервис-пак для Windows Vista во второй половине текущего года. Однако, согласно документам, опубликованным недавно на сайте Министерства юстиции США, бета-тестирование первого пакета обновлений для Windows Vista начнется в конце текущего года. Таким образом, окончательная модификация SP 1, скорее всего, появится только в первой половине 2008 года. Впрочем, представители корпорации Microsoft официальные комментарии относительно даты выпуска первого сервис-пака пока не дали.

По имеющейся информации, в состав первого сервис-пака для Windows Vista войдут дополнительные драйверы для поддержки устройств с интерфейсами USB и FireWire, а также заплатки для выявленных уязвимостей. Кроме того, в SP 1, возможно, будут включены некоторые нововведения и расширения, реализованные в будущей серверной операционной системе Windows Server 2008.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor