Плеер от SanDisk толщиной 9 мм

Представленное устройство характеризуется небольшой толщиной корпуса, составляющей всего 8,8 миллиметра. Это несколько больше толщины iPod nano (6,5 миллиметра), однако по сравнению с плеером Apple новинка обладает более широкими возможностями. Так, если обновленный iPod nano вмещает до 8 Гб информации и комплектуется двухдюймовым дисплеем, то старшая модификация Sansa View оснащена 16 Гб интегрированной памяти и экраном с диагональю 2,4 дюйма (разрешение 320 х 240 пикселей).

Новый медиаплеер SanDisk поддерживает воспроизведение музыкальных файлов в форматах MP3, WMA, WAV, а также видеороликов MPEG-4, WMV, H.264. Владельцы смогут использовать устройство в качестве диктофона, цифрового фотоальбома и FM-радиоприемника (предусмотрена память на 20 радиостанций). Модель Sansa View оборудована слотом microSD (максимальная поддерживаемая емкость флэш-карт - 8 Гб) и портом USB для соединения с компьютером. Заявленное время автономной работы от ионно-литиевого полимерного аккумулятора достигает 35 часов в режиме прослушивания музыки и семи часов при просмотре видео.

В продажу новинка поступит в следующем месяце. Стоимость модификации Sansa View с 8 Гб памяти составит 150 долларов, тогда как версию, вмещающую до 16 Гб данных, можно будет приобрести за 200 долларов США (кстати, столько же стоит iPod nano с 8 Гб памяти). О сроках начала поставок медиаплеера Sansa View на территорию Российской Федерации пока ничего не известно.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor