Восстановление информации с поврежденных CD/DVD

CD/DVD Diagnostic 3.0.0 Build 45 - это небольшая, но достаточно мощная утилита для анализа и восстановления данных с поврежденных, поцарапанных, записанных с ошибками и нечитаемых обычными средствами дисков: CD-R, CD-RW, DVD-R/+R и DVD-RW/+RW.
Не важно, при помощи какой программой был записан диск, CD/DVD Diagnostic попытается восстановить информацию с него. Поддерживаются диски, созданные практически всеми популярными программами записи: Roxio Easy CD Creator, Ahead Nero, DirectCD, InCD, DLA, RecordNow, DiscMaker, Sony Mavica Cameras, и все основные форматы - ISO-9660, Joliet PC диски - Rock Ridge для Linux и других Unix-систем - UDF 1.01, UDF 1.5, UDF 2.0 и UDF 2.01 - HFS и HFS+ для Macintosh. - CD Audio-диски (Red book), Enhanced CD-диски (CD Extra) - DVD-Video, DVD-ROM.



Во время запуска программы автоматически определяется формат дисков и все файлы группируются по сессиям. Вы можете скопировать все файлы полностью или частями (поддерживается копирование произвольного сектора), посмотреть TOC - таблицу оглавления диска, и протестировать качество чтения диска. Программа может не только восстанавливать файлы, но еще и сообщит вам множество полезной информации о компакт-диске. Поддерживается работа как с IDE, так и со SCSI устройствами для чтения дисков.

Поддержка: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/Vista

Скачать CD/DVD Diagnostic 3.0.0 Build 45 - 2.38 Mb
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor