Nokia аннонсировала телефон Vertu

Новый мобильный телефон Vertu поступил в продажу в фирменных магазинах Nokia в Лондоне, Париже, Гoнконге и Сингапуре. Мобильник Ascent Ferrari 60 выпущен ограниченным тиражом 60 экземпляров и стоит 18000 евро (25000) долларов.
Над его разработкой подразделение Nokia, специализирующееся на выпуске эксклюзивных мобильных телефонов, трудилось вместе с Ferrari, так как сам его выпуск приурочен к 60-летию марки этих автомобилей. По словам представителей Vertu, основную прибыль сегменту эксклюзивных товаров сейчас приносят Китай, Индия и другие страны с быстрым экономическим развитием.



В условиях перенасыщенности рынка, производители мобильных в последнее время стараются выходить за пределы мэйнстрима и привлечь внимание богатых потребителей оригинальными трубками. Например, Samsung недавно объявила о том, что в создании ее новой модели телефона, а также и телевизора, непосредственное участие примет Джорджио Армани. Создатели бренда D&G согласились помогать компании Motorola с выпуском мобильного телефона серии Razr в золотом корпусе, а корейская LG привлекла к разработке нового мобильника дизайнеров Prada.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor