Интересные возможности нового медиаплеера

На всей нашей планете существует не так много людей, кто никогда не смотрел бы видео или не слушал музыку на компьютере. Вероятнее всего вы когда-либо использовали один из таких популярных медиа-плееров, как iTunes, Winamp или Windows Media Player, но вы задумывались когда-нибудь о том, что существуют некоторые более интересные способы воспроизведения фильмов или аудио?
XULPlayer может проигрывать широкий диапазон различных форматов медиа-файлов, независимо от того, видео это, аудио или даже изображения.



Эта программа несколько отличается от других подобных проигрывателей, и может похвастать множеством интересных характеристик. Кроме всех обычных функций воспроизведения, она включает в себя несколько инструментов редактирования для настройки внешнего вида, цветов и поворота изображений. Другая грандиозная возможность, имеющаяся в XULPlayer, это двойное воспроизведение видео, позволяющее проигрывать два аудио-файла или DVD диска одновременно, используя эффект cross-fade при выводе видео и звука. Плеер имеет красивый интерфейс и множество полезных опций, таких как выбор субтитров и захват снимков с экрана, доступных одним щелчком по иконке.

Поддержка: Windows NT/ME/2000/XP

Официальный сайт
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor