Медиаплеер не требующий кодеков

SMPlayer - это новый мультимедийный проигрыватель, использующий в качестве движка MPlayer и способный проигрывать такие известные форматы файлов, как AVI, MKV, OGM, MPEG, VOB, 3GP, ASF, MOV, WMV, MP3 и Ogg, без необходимости в установке внешних кодеков.
Кроме всего этого этот проигрыватель может воспроизводить DVD-диски и поддерживает субтитры srt, sub, ssa, вложенные субтитры в файлах Matroska и DVD субтитры. Вы можете выбирать для их отображения тип шрифта, его размер и цвет. При проигрывании avi и mkv файлов, а также просмотре DVD дисков, вы можете выбирать альтернативный аудиотрек, который хотите прослушивать.



Одной из интересных возможностей SMPlayer является то, что он может запоминать все индивидуальные настройки для всех проигрываемых файлов. Вы начали смотреть кинофильм, но были вынуждены прервать его просмотр? Не беспокойтесь, когда вы в следующий раз вы запустите этот фильм снова, его воспроизведение начнется с того же самого места, на котором вы прервали свой просмотр, и с теми же самыми настройками: аудиодорожкой, субтитрами, громкостью. С помощью колеса мыши программа позволяет управлять воспроизведением видео, проигрывая его как вперед, так и назад. Воспроизведение видео может производиться как с повышенной (2X, 4X и т.д. ) скоростью, а так же с пониженной. Встроенный видео-эквалайзер даст вам возможность по своему желанию настраивать яркость, контрастность, цветность, насыщенность и гамму видеоизображения. Кроме множества других функций SMPlayer обладает удобными настройками и интерфейсом, поддерживающим более 20 языков.

Поддержка: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Linux

Скачать SMPlayer 0.5.60 (18 Мб, Freeware)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor