Hamachi 1.0.3.0

Hamachi 1.0.3.0LogMeIn Hamachi - это служба VPN, которая без труда настраивается за 10 минут и обеспечивает безопасный удаленный доступ к сети вашего предприятия отовсюду, где можно подключиться к Интернету. Служба взаимодействует с существующим брандмауэром и не требует дополнительной настройки.
Hamachi - это первое приложение, успешно объединяющее несвязанные сетевые технологии в один мощный пакет, обеспечивающий непревзойденный уровень прямой связи между одноранговыми узлами. С помощью этой программы вы можете объединить два или более компьютера, имеющих выход в Internet, в свою собственную виртуальную сеть для прямого безопасного соединения. Удаленный доступ к компьютерам, использование общедоступных коллективных ресурсов Windows, сетевые игры, запуск частных Web или FTP серверов, непосредственное общение - с Hamachi вы можете делать все что хотите.

Hamachi 1.0.3.0



Все соединения в Hamachi кодируются и аутентифицируются при помощи алгоритмов и протоколов индустриального уровня. Никто не сможет увидеть то, о чем общаются два участника виртуальной этой сети. Тем не менее, безопасная архитектура Hamachi полностью открыта, и любой желающий может просмотреть ее детальное описание. Программа имеет удобный, простой, интуитивно понятный и очень функциональный интерфейс.

Функциональные возможности:

  • Соединение нескольких компьютеров в единую безопасную сеть через Интернет, так же, как если бы они были соединены физическим кабелем
  • Управление любым компьютером в сети с удаленного настольного компьютера
  • Удаленный доступ к важнейшим файлам и сетевым дискам
  • Работа без необходимости настройки брандмауэра или маршрутизатора
  • Лучшие в отрасли функции шифрования и аутентификации соединений
  • Бесплатная базовая версия


  • Поддержка: Windows 2000/XP/2003

    Скачать Hamachi 1.0.3.0 (985 Кб, Freeware)
    МегаОбзор
    ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
    Яндекс.Метрика
    2006-2024
    © MegaObzor