Новые добротные корпуса от Gigabyte

Компания Gigabyte уже пару лет поставляет на наш рынок корпуса системных блоков, и серия 3D Aurora заложила хороший фундамент для создания добротных шасси, в которых многое продумано и предусмотрено. Например, имеется возможность установить в такой корпус систему жидкостного охлаждения, благо соответствующая продукция Gigabyte тоже предлагается.
В следующем месяце начнутся поставки корпусов модели Poseidon 310, которые не только обладают стильной внешностью, но и радуют ценителей хороших корпусов вниманием к мелочам. Например, передний 120 мм вентилятор оснащается моющимся фильтром, который позволяет уменьшить проникновение пыли внутрь. Боковая панель оснащается сменными вставками: пользователь может установить как сетку для улучшения вентиляции, так и акриловое окно для наблюдения за внутренностями системного блока.



На задней панели системного блока размещается 120 мм вентилятор, который крепится к корпусу через виброгасящие резиновые втулки. Там же найдётся место для радиатора системы жидкостного охлаждения. Как всегда, в задней панели этого системного блока предусмотрены отверстия для трубопровода.



Платы расширения крепятся в корпусе без инструментов, корзина для жёстких дисков снимается, она может разместить три жёстких диска, ещё два устройства форм-фактора 3.5" помещаются в специальном отсеке корпуса. Он имеет пять внешних отсеков форм-фактора 5.25". Все накопители крепятся в отсеках на скользящих направляющих, что облегчает их частое извлечение.

На передней панели корпусов Poseidon 310 можно найти два порта USB 2.0, один порт IEEE 1394 и пару аудио-разъёмов. Шасси выполнено из стального листа толщиной 0,7 мм, передняя панель алюминиевая. В нижней части панели предусмотрена голубая подсветка. Корпуса этой серии имеют размеры 200 х 440 х 505 мм, их вес равен 9,8 кг. Предусмотрены два цветовых исполнения: чёрное и серебристое. В продажу корпуса Gigabyte Poseidon 310 поступят в следующем месяце, цена не уточняется.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor