DM - мощный и удобный загрузчик

Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: повышение скорости загрузки, восстановление прерванных загрузок и управление закачанными файлами. Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.
Это приложение позволит значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов, используя для этого разбиение файла на части, которые затем закачиваются одновременно. Программа также поддерживает продолжение загрузки файла с текущей позиции после обрыва связи. Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль загрузки файлов. Кроме того, программа может следить за буфером обмена, обнаруживая помещенные в него ссылки.



Download Master интегрирован с каталогом файлов TopDownloads и теперь вы можете искать необходимые файлы и зеркала непосредственно из окна программы, а так же получать информацию о самых популярных программах, музыке, архивах, документах и т.д. Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете добавлять комментарии к файлам, заносить файлы в личный каталог избранного, который будет доступен вам на любом компьютере, подключенном к Интернет. Это мощное и удобное средство управления категориями закачек с возможностью автоматического распознавания типа файлов и помещением их в указанные категории. Download Master использует оригинальную технологию, которая позволяет вам полноценно работать с программой без открытия главного окна со списком загрузок. Приложение также содержит менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения, планировщик, позволяющий настроить работу по расписанию, автоматическую программу дозвона для dial-up соединений, FTP Explorer, поиск по файлам, программам, играм и музыке, DM Bar - панель инструментов для Internet Explorer. Поддержка плагинов позволит значительно расширить и без того большие функциональные возможности программы.

Поддержка: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003/Vista

Скачать Download Master 5.5.1.1107 (3.52 Мб, Freeware)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor