Уникальный фото-менеджер

Photology - это прогрессивный фото-менеджер, значительно превосходящий любые приложения, которые вам встречались. Хотя возможности просмотра и не такие дружественные к пользователю, как скажем в Picasa, эта программа обладает множеством многообещающих инструментов, способных навсегда изменить ваши методы работы с фотографиями.
После сканирования компьютера и создания вашей персональной базы данных, вам будет представлен темный, элегантный интерфейс, который отображает уменьшенные копии изображений и позволит вам просматривать вашу коллекцию с использованием горизонтальной прокрутки.



Вы будете сильно удивлены, когда попробуете поисковые фильтры в этом приложении. Некоторые из них достаточно стандартны, например такие, как поиск по тэгам или дате создания снимка. Но некоторые другие используют продвинутые алгоритмы, позволяя вам располагать изображения согласно того, где они были сделаны (в помещении или на улице), времени дня (утро, день, вечер или ночь), основных цветов изображения или даже содержания: лица, деревья, небо, пляж, восход и другие классические фото темы. Безусловно, не стоит доверять этим фильтрам на все 100%, но все же обычно они дают достаточно хорошие результаты при поиске изображений, без какой-либо необходимости использования имени файла или даты его создания. Photology также включает такие специальные функции для обмена фотографиями с друзьями, как прямая ссылка на вашу Flickr учетную запись или инструмент для создания Zip-файла с вашими изображениями и его загрузки на службу файлового хостинга одним кликом мыши.

Поддержка: Windows 2000/XP/Vista

Скачать Photology 1.0.0.102 (6.46 Мб, Trial; $39.00)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor