Многофункциональный менеджер жесткого диска

Acronis Disk Director Suite - это комплексный программный пакет для работы с жестким диском, включающий в себя такие инструменты, как менеджер разделов, утилиту восстановления разделов жесткого диска, менеджер загрузки и редактор жесткого диска.
Менеджер разделов позволит осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux, создавать - удалять, копировать, перемещать, изменять размеры, делить и объединять их без какого-либо риска потери данных. С помощью простых и понятных пошаговых мастеров даже начинающие пользователи легко справятся с проблемой создания и изменения разделов на диске. В то же время, как опытные пользователи могут воспользоваться большим количеством расширенных возможностей программы.



Recovery Expert позволит вам восстановить разделы жесткого диска, удаленные в результате пользовательской ошибки или в случае возникновения аппаратного или программного сбоя. Acronis OS Selector - мощный, надежный и простой в обращении менеджер загрузки, который даст вам возможность использовать на компьютере несколько различных операционных систем, а также создавать различные конфигурации загрузки для любой операционной системы, установленной на вашем компьютере. Редактор жесткого диска Acronis Disk Editor - профессиональный инструмент, позволяющий при наличии определенной квалификации выполнить с жестким диском любые действия: восстановить загрузочные записи, структуру папок и файлов, обнаружить потерянные кластеры, удалить с диска код, принадлежащий компьютерным вирусам.

Основные возможности:

  • Упорядочение и надежная защита данных на диске
  • Копирование, перемещение и изменение размеров любых разделов в Windows и Linux без риска потери данных
  • Установка нескольких операционных систем на одном ПК
  • Редактирование записей на жестком диске вручную
  • Восстановление данных в случае непреднамеренного удаления разделов на жестком диске
  • Автоматический и Ручной режимы работы - для начинающих и опытных пользователей


  • Поддержка: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003/Vista

    Скачать Acronis Disk Director Suite 10.0 (68.6 Мб, Trial; $49.99)
    МегаОбзор
    ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
    Яндекс.Метрика
    2006-2024
    © MegaObzor