Набор инструментов для компьютера

Программа Glary Utilities представляет собой бесплатный набор утилит, включающий множество мощных и при этом легких в использовании системных инструментов для настройки, восстановления, оптимизации, поддержки и защиты, а так же повышения быстродействия вашего компьютера.
Она поможет вам очистить от ненужного "файлового хлама" вашу систему, удалить ошибочные ключи и неверные ссылки в системном реестре, а так же информацию о посещенных вами Интернет сайтах. Вы можете удалять и управлять расширениями для браузера, анализировать использование свободного дискового пространства и искать дубликаты файлов.



Вы можете так же просматривать и управлять shell-расширениями, шифровать ваши файлы от неавторизированного доступа и использования, разделять файлы большого объема на несколько маленьких частей, и затем объединять их. Кроме того, Glary Utilities имеют опции для оптимизации памяти, поиска, исправления и удаления неверных ярлыков Windows, управления автоматической загрузкой программ при запуске Windows и деинсталляции программного обеспечения. Также имеются функции безопасного удаления файлов и поиска пустых папок. Все инструменты удобно распределены по категориям, так что вы сможете быстро найти то, что вам необходимо. Приложение имеет дружественный к пользователю и интуитивно-понятный интерфейс. При выполнении каких-либо важных изменений в системе, предварительно создается резервная копия. В каждой программе имеются как свои достоинства, так и свои недостатки, однако в Glary Utilities будет сложно найти то, что вам не понравится.

Поддержка: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003/Vista

Скачать Glary Utilities 2.3.3 (3.96 Мб, Freeware)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor