Восстановление удаленных фотографий

Когда вы вдруг по ошибке удаляете с цифровой камеры или сменного устройства памяти ценные для вас фотографии, то наверное чувствуете себя самым глупым человеком в мире? Вы готовы сделать все что-угодно, лишь бы вернуться назад и спасти те изображения?
Однако не нужно продавать душу дьяволу или начинать изобретать машину времени, просто загрузите Digital Photo Recovery и позвольте ему сделать всю работу за вас! Это приложение просканирует любой медианоситель - будь то карта памяти, USB flash-накопитель, или цифровая камера, подключенная непосредственно к вашему ПК, и восстановит все удаленные фотографии.



Вам всего лишь нужно указать диск или устройство, с которого вы удалили фотографии, а так же выбрать папку для сохранения восстановленных изображений. Программа поддерживает большинство популярных графических форматов файлов и имеет несколько различных инструментов для восстановления, которые могут оказаться полезными в случае, если ваша карта памяти окажется испорченной. Только не думайте что восстановление фотографий подобно чуду, которое можно сотворить в любой момент. Все зависит в первую очередь от того, как много времени прошло с момента, как вы удалили фотографии, и как много вы использовали носитель, на котором они находились. Но в любом случае, вы должны дать Digital Photo Recovery шанс.

Поддержка: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003/Vista

Скачать Digital Photo Recovery 3.0 (1.28 Мб, Freeware)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor